Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наше короткое свидание в Италии

"Тур выбирали в последний момент, так как не набралась группа на "Повелители приключений". Но при этом нисколько не пожалели! Калейдоскоп эмоций! И хотя тур был посвящен Италии, просто влюбились в Зальцбург! Обязательно туда вернемся еще раз!"

Відгук туриста Аккорд тур София (КИЇВ) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 03 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Коротке побачення в Італії: Верона, Мілан, Венеція

Ездили с «Аккордом» в первый раз. Так как ехали в тур с сыном 13 лет, то в начале выбрали тур «Повелители приключений» по паркам развлечений. Понимали, что группа может не набраться, подстраховались и сами подобрали себе еще несколько альтернативных туров, исходя из того, что деньги уплачены, а отпуск перенести будет проблематично.

За 3 дня до выезда нам позвонили и сообщили, что наш тур не едет. Приготовьтесь, такое бывает нередко. Предложили 4 альтернативных варианта, которые нам не подходили (другие даты выездов или не включали парков развлечений, что для нас было важно).

До этого мы много поездили самостоятельно, во многих парках уже были, поэтому не сильно расстроились и сами предложили туроператору тур «Короткое свидание в Италии – 3 дня в Вероне», который включал в программу парк аттракционов Гардаленд, где мы еще не были. Тур ехал, нас включили в группу и мы нисколько не пожалели!

Море впечатлений, хорошая группа, прекрасные водители – два Ивана с Коломыи, которые не только профессионально доставляли нас по маршруту, но и поднимали нам настроение своими шутками. Очень хороший сопровождающий – Лена Романова. Благодаря ей мы быстро прошли границу, попали на экскурсию в Краков, нашли двух «потеряшек» в Венеции, успевали на все экскурсии.

Больше всего эмоций доставили Зальцбург и Венеция, несмотря на то, что тур выбрали ради посещения Гардаленда. В Гардаленд тоже попали (кстати, итальянский отель в котором мы останавливались, предложил приятный бонус - 5 евро скидки на билеты в парк), но сыну больше всего понравился Зальцбург. Одного дня мало и это впечатления не только наши, но и большинства наших туристов. В Зальцбург точно вернемся еще раз!

Хочется сказать огромное спасибо за наше чудесное, хотя и такое короткое свидание в Италии!
Реклама
Відгуки про інші тури