Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый выезд с Аккордом за границу

"Отличный тур для первого знакомства с Восточной Европой"

Відгук туриста Аккорд тур Натали (Львів) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 18 вересня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Логистику тура не буду повторять, он столько раз описан. Всё прошло по программе. Пересекли границу с Польшей сразу по приезду на ПП Краковец. Руководитель тура Виктория Карнаухова сказала, что в нашей группе однозначно едет везунчик.

Путешествовала вчетвером с подругами, поселение двухместное. Отели разные. Самый лучший в Кракове, худший на окраине Будапешта (2 ночи). Завтрак самый лучший в Праге, выбор был большой. Что называется: первое, второе, третье и компот. Причём как в прямом, так и в переносном смысле.

Города чудесны, отели хороши, попутчики почти все дисциплинированы. Тайминг тура соблюдался - всюду успели, всё увидели. Из факультативов брали Океанариум в ТРК Campona и кораблик с шампанским в ночном Будапеште. Всё очень понравилось. В последний день посетили купальни в Мишкольц Тапольце - атмосферно. Дегустация в Токае не понравилась. При очень вкусном гуляше, вина оказались не вкусными, при том что я любительница именно белых вин, хотя предпочитаю только сухие. В Кракове, Праге и Вене хватило обзорных экскурсий, дальше гуляли сами. В Вене на метро самостоятельно съездили в Шёнбрунн, где провели всё отведенное нам свободное время.

Расчитываться всюду удобно карточкой. Для факультативов и посещения платных (изредка, в основном в Праге) туалетов нужны евро. При самостоятельных прогулках времени достаточно на шоппинг и обедоужины.

Поскольку в сезон едет много туров от Аккорда, то комбинируя туристов из разных групп, всем желающим обеспечили ВСЕ факультативы по программе.

В последний день граница нас подвела - стояли в очереди на Чоп 6 часов! На вокзал прибыли после 5 утра - вынужденный ночной переезд. Часть туристов опоздали на поезда.

Рекомендую тур как начинающим, так и опытным туристам.

Інші відгуки Натали

Календарь 04.08.2019 - відгук на тур Приємне знайомство з Баварією!
Голосов 36
Календарь 28.04.2018 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 11
Календарь 13.02.2016 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури