Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый отзыв

"В общем говоря, этот тур мне определенно понравился."

Відгук туриста Аккорд тур Nastyamyslya (Дніпро) на тур
Поїздка: 30 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Віденський експрес! Краків, Відень, Будапешт

Трёхдневное путешествие. Казалось, этого не хватило бы на уйму впечатлений и воспоминаний. Однако, благодаря этому туру, и, не в последнюю очередь, вожатому (=руководитель группы Игорь Даниелян, прим. мамы))   все случилось как раз таки наоборот. Сейчас, уже вернувшись домой, я могу утверждать, что это путешествие было действительно незабываемым.

Все началось с Кракова. Прекрасный город с прекрасными чипсами. Несмотря на то, что вступительная экскурсия не особо впечатлила, все последующие события были яркими и наполненными красками. Польская еда подарила мне свой волшебный вкус, а ночной Краков - чудесные виды.

Ночной переезд не был лёгким, в автобусе были неудобные сидения, но он не испортил следующий день. Его мы провели в Вене. На этот раз обзорная экскурсия превзошла мои ожидания. Прекрасный экскурсовод рассказывала весьма интересные вещи задорно и с удовольствием, которое в следствии передалось и мне.

Так же могу отметить экскурсию к замку Шёнбрунн. Красивое имение и интерьер заставляет невольно задуматься, что быть может, мы перенеслись во времени.

В Будапеште мне запомнился кораблик. Очень приятно загадать желания под каждым мостом, особенно когда официант то и дело добавляет вкусный лимонад.

Так же было бы ужасно неосмотрительно с моей стороны не отметить общую атмосферу поездки, которую создал тварищ старший вожатый. Он постарался на славу, и это заметно! В общем говоря, этот тур мне определенно понравился.
Реклама
Відгуки про інші тури