Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Путешествие сквозь времена! Италия + Греция

"Путешествие сквозь времена! Италия + Греция"

Відгук туриста Аккорд тур Lyoha (Ананьїв) на тур
Поїздка: 26 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Подорож крізь часи! Італія + Греція

Всем привет! Рейс номер 136. Путешествие сквозь времена! Италия + Греция»

Начну с терминала а. Такого количества туристов я просто никогда не видел, не то что присесть, стать негде было, человек 500. Раньше как-то по времени выезжали, сейчас все сразу.

Первый день. Самый тяжелый. 7 часов простояли в пробке на границе, при этом я так понимаю с поломанным кондиционером. До середины автобуса, люди практически замерзали, во второй половине, люди задыхались от духоты. В течении путешествия я несколько раз об этом говорил гиду. Вопрос к Аккорду! Как можно отправлять полный автобус туристов в один из самых длительных и дорогих туров, с поломанным кондиционером. Ну или водителя это специально делали. Короче отмучались 7 часов на границе и поехали в отель, так как на кораблик по Будапешту уже ни у кого не было сил. Отель Будапешт, хороший и отель и завтрак.

2 день. Вена.

3 день. Венеция. Попали под дождь, времени было очень много. Переезд в отель во Флоренции. Отель классный 4 *, завтрак тоже.

4 день. Флоренция и переезд в Рим. Отель лучший.

5 день. Рим. Этот же отель.

6 день. Переезд в Неаполь, от туда в Бари. Погрузка на паром. Паром был просто бомбезным. Настоящий отель на воде, со своей рецепцией, своим рестораном и даже казино. Каюты были тоже люкс.

7,8 и 9 день. Отдых на море в Греции. Это пи... ец, в прямом смысле этого слова. Старый отель в совдеповском стиле, на первой береговой линии, без кондиционеров в холле, до ближайшего магазина 2 км по трассе, до города ещё столько же. Отель без интернета. Он по идее есть, но не работает. Номера старые и грязнючие. Женщине на рецепции вообще насрать на жильцов, я её предупредил что напишу плохой отзыв, она сказала что ей фиолетово. Как можно было так съэкономить на основном отеле этого тура? Завтраки это вообще отдельная тема, об нас просто вытирали ноги. Нас всех с криками заставляли сидеть в углу ресторана, в то время как местные сидели где хотели. При отъезде радости никто не скрывал, все были счастливы что покидают этот клоповник.

День10. Афины. Кроме Акрополя смотреть нечего. Остальное все на бегу, никто ничего и не понял. Гид одним словом петушара, не буду зацикливать на нем внимание. Длинный переезд в Салоники. Приехали, ещё было светло. Отель Verginia, в самом центре города.

11 день. Весь день в Салониках. Салоники это самое белое пятно этого тура. Очень классный и яркий город, блин словами не передать, тут нужно побывать.

12 день. До 14.00 в Салониках, потом длинный переезд в Сербию и две границы. В отеле не было полотенцев, первый раз с таким сталкиваюсь. Завтрак слабенький.

13 день. День переездов. Долго стояли в пробке до Белграда, обзорка слабенькая, из-за того что поздно приехали, свободного времени был всего один час. Дальше длинющий переезд в Румынию и 2 границы. Приехали в 2 ночи в отель. В отеле нет воды, на рецепции мне сказали что нужно подождать пока все лягут спать, тогда водя появиться.

14 день. Переезд домой, ещё 2 границы и мы на Украине.

Как по мне, аккорд уже далеко не тот, неисправные автобусы, водителя с сумками не помогают, ужасные отели, отношение к туристам, экономия на всем и поверьте это далеко не полный список..) к гиду Всеволоду Невскому вопросов нет, знает свою работу.

Інші відгуки Lyoha

Реклама
Відгуки про інші тури