Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый лучший гид

"Даты : 02.08.2019/08.08.2019 Руководитель группы : Александра Яровенко."

Відгук туриста Аккорд тур Linavlsh  (КИЇВ) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 02 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Амстердам… Forever 

Если честно, если бы не наш гид - Александра Яровенко. Мне бы не понравился тур совершенно. Но благодаря ей, тур вышел замечательный. Путешествую с Аккорд туром с 2012 года и за все это время, Саша первая достойная сопровождающая. The Best просто. Безумно организованный человек. Если сказала 15 минут - значит 15 минут! И благодаря этому мы всегда все собирались на 5 минут раньше положено и практически никогда не опаздывали больше чем на 5/10 минут. Всегда расскажет весёлую историю. Всегда поддержит разговор. Общительная и коммуникабельная. Даже не смотря на то, что в начале тура она заболела и у ние была температура под 40, она все равно за всеми нами бегала и каждому отвечала на все вопросы, при этом ещё рассказывала всякую интересную информацию. Если бы она не сказала что ей было плохо, я бы и не подумала что, что-то было не так.

Единственное что, очень не понравились длительные переезды и то, что из-за них было слишком мало времени в городах, кроме Амстердама. Но как по мне, это повод вернуться уже отдельно в эти города.

Экскурсоводы. Эх. Чего только стоит поляк. Как экскурсовод он конечно не о чем, но очень смешно себя подал. И его мы вспоминали всю поездку. Необычный такой экспириенс был.

Отели. Мне конечно не сильно стало понятно, почему убрали из инфо листа, название отелей. Но в нашем туре я бы не сказала, что они были плохие. В Амстердаме, конечно же был самый шикарный. И учитывая что я не завтракаю совсем, в отеле Best Western Plus Amstelveen я его пропустить не могла. А остальные были, так как все были транзитные - даже очень неплохие.

В целом, туром, поездкой я осталась довольна. Не довольна осталась переездами - но спасибо что не ночные.

Александре Яровенко отдельное огромное спасибо. Первый за столько лет путешествий - действительно классный, с большой буквы, КЛАССНЫЙ руководитель! Только благодаря ей, я ставлю везде хорошую оценку!
Реклама
Відгуки про інші тури