Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Сумасшедший викенд

"Мой первый автобусный тур"

Відгук туриста Аккорд тур urvana (Одеса) на тур
ще
18
фото
Поїздка: 04 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Закохані в Італію!

По существу:

БУДАПЕШТ - ЛЮБЛЯНЫ - ВЕНЕЦИЯ - БУДАПЕШТ

Расстояния между городами огромные. Выбирала тур осознанно, без ночных переездов. Для меня очень важно нормально выспаться в горизонтальном положении, привести себя утром в порядок и зарядившись - погулять по городу. Поэтому времени было катострофически мало. Но ввиду своего образа жизни, такая динамика меня только радовала. Все быстро, буквально минуты считали иногда, чтобы не опоздать на сборы группы. Первый город - Будапешт "пролетели" ввиду задержки на границе. На обратной дороге наверстали, хотя и не ночной (что немного жаль), но тем не менее, все заявленные бесплатные экскурсии были проведены.

Гостиницы 3* - хорошие. Расположение, конечно - далеко от центра города, а иногда и от самого города) Но это не напрягало. Главное - чистота и завтрак:)

Сами с Одессы. Автобус приехал во Львов окола 12 ночи. Переночевали в хостеле и на следующий день погуляли во Львове, а вечером в поезд. Супер! )

Выводы для себя:

Следующие туры будут также без ночных переездов, но буду смотреть расстояния между городами. В идеале, чтобы было 2 ночевки в одной гостинице. Тогда времени на прогулки будет достаточно. Продолжительность тура не менее 5 дней...

Советы/инфо, кто едет в первый раз:

- берите с собой воды по-больше (если едете летом). Чтобы не тратить время на ее поиски. Из еды - печенье, сухофрукты и пару бутербродов, можно и припить что-то). Тогда время на границе для вас пролетит быстро и не заметно))))

- фен был в каждой гостинице, а утюг только в Будапеште.  

- рассчитываться лучше всего гривневой банковской картой (нормальный курс конвертации). Из налички - берите евро небольшими номиналами - 1,2, 5,   10,20 евро.

- в короткие туры не набирайте много разной и красивой одежды - не успеете! : Р 

- минимальная аптечка - цитрамон и атоксил

Общее впечатление:

Этот тур - одно из самых ярких путешествий за последние несколько лет. Короткий, но очень яркий и насыщенный. Эмоции только положительные! Повезло с группой, с прохождением границы, с погодой, водителями! За приятную атмосферу в дороге благодарна нашему гиду - Татьяне Мошковской. Человек на своем месте! Профессионал своего дела. Респект! Подача только нужной информации, красивая девушка с сильнейшими организационными навыками... (приятно смотреть и слушать). Полное расслабление в туре. Действительно приятно, когда за тебя думают и планируют вот такие профи. 2700 км в автобусе - думала не переживу...)   Да... прохождение венгерской границы - 9 часов. Но нас предупреждали и все были готовы.

По итогу получилось все легко, очень весело  и на одном дыхании. Благодарю за такие эмоции, они бесценны!  

 
Реклама
Відгуки про інші тури