Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Нидерланды с Яровенко и только с ней!!!

"Прекрасный маршрут, Великолепнейший Руководитель группы, водители- "The Best"."

Відгук туриста Аккорд тур ZamDirector (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 02 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Амстердам… Forever 

Неожиданно чудесное путешествие!  

И началось оно с того, что Аккорд перенес изначально планированный тур на... В обще, мой агент предложил туры на выбор, в тех временных рамках, которые мне были удобны. Выбор пал на этот тур, о чём я нисколько не жалею.

Неудобства, связанные с удаленностью точки отсчёта (1100 км до Львова, УЗ и т. д.) о которых  писал "Plegis" (к слову  сказать, всем недовольный Plegis), к туру отношения не имеют.

Хороший, удобный автобус, ок, что дальше? А дальше - прекрасный, профессиональный руководитель группы Александра Яровенко, Санька: -). Оценка 10 из 10, т. к. "в теме" сам, МОЛОДЧИНА!!!

А в Варшаве представился случай оценить и водителей - ПРОФИ!!! Варшавский гид немного забыл, что мы не на "Спринтере" (он вообще забавный, про Варшаву почти ничего, но повеселил) и потому большой автобус по узеньким улочкам какого-то полуэлитного "частного сектора" Варшавы удивил местных, а нас, меня так точно, поразило мастерство и выдержка водителей. Прибыли на конечную точку, попрощались с нашим Варшавским "Сусаниным" и снова Санька на высоте - пошутили-посмеялись и дальше в путь.

Берлин, 3 дня в Нидерландах, Ганновер, Вроцлав. Весь тур - четкая организационная работа руководителя тура Александры, душевные и смешные истории, в общем и целом - Саша молодец! Мне кажется, что 50% эмоций - это её заслуга.

Ну и конечно же участники тура - всем спасибо за ту атмосферу, которую все мы создали - тепло, дружно и по-домашнему!!!

Единственный минус - отель в Германии. Уж очень он портит впечатление на фоне других отелей, ОЧЕНЬ!

Ещё раз Огромное спасибо Саше Яровенко за профессионализм и душевность - с ней и на Северный Полюс я бы автобусом мотнулся. ;-)

е
Реклама
Відгуки про інші тури