Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первая поездка

"Это была моя первая поездка в составе группы и я не пожалел. Все было на высшем уровне и продумано до мелочей. Программа тура, руководитель группы, отели, проезды.. Все отлично!"

Відгук туриста Аккорд тур inetregy (КИЇВ) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 05 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Любов і голуби… Париж, Франкфурт, Дрезден і Прага!!!

За несколько дней, без ночных переездов удалось повидать не мало стран! чего в принципе мне не удавалось сделать самому. Как например, я обьездил когда-то Польшу на поезде. В первую очередь, конечно же - восхитил Париж! а обзорная площадка на Морпанасе... это был Космос! Вид на величественный город с высоты птичьего полета...  Саксонская Швейцария недалеко от Дрездена поразила своей необычайной природной красотой. Прага и Рюдесхайм уютом и теплом. Кстати в последнем дегустировали вино и грех было его потом не приобрести!!! очень понравилось, учитывая что я вообще не употребляю. Безусловно все были в восторге от Парижа, от самого лучшего екскурсовода Ивана Ивановича. Так ярко, мастерски и иронией проводить обзорки надо еще учиться. Франкфурт необычайнен в том смысле, что там как бы встретились и мирно сосуществуют два ахитектурных ансамбля. Это нужно увидеть, ребята. Вообще нравятся места, которые способны оставить послевкусие. когда возвращаешься после встречи и есть о чем подумать. чувствуешь что время проведено не зря и что это чертовски приятно! и практически все города были именно такими. Эмоций масса.  

Организация:   все было на высшем уровне! Отдельное спасибо рукгруппы Надія Меда. Все было слажено, комфортно, доступно. Слышала и уважала все хотелки 40-ка туристов, а это я вам скажу не так и легко. Интересные рассказы во время переездов, помощь тем, кто не ездил на предлагаемые екскурсии, забота, юмор. Огромные слова благодарности за это!! Гостинницы хорошие, завтраки вкусные, переезды не тяжелые. Границу проходили долговато, но это все так не предсказуемо... Водители молодцы, быстро, комфортно и безопасно. Спасибо!  

А вообще - я купил тур в пятницу вечером, уже в понедельник в 6 утра я сидел в атобусе в ожидании эмоций. Два дня на сборы) Самые спонтанные решения приносят еще больше удовольствия. И конечно несут какие-то риски, скажите вы. но НЕТ! Все было организовано быстро, слажено, и на миллион плюсов!

И еще, вернувшись, я уже с нетерпением жду следующей поездки. Думаю еще одну в этом году точно нужно взять. Потому что эти эмоции...

Путешествуйте, наслаждайтесь, дышите!
Реклама
Відгуки про інші тури