Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный отпуск с компанией Аккорд

"Не смотря на то, что тур был всего 6 дней, положительных впечатлений от него останется очень много."

Відгук туриста Аккорд тур katya (Одеса) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 29 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур А над Говерлою - хмарки!

Привет всем путешественникам рейса 136.

Наш тур "А над Говерлой - облака" был очень активный. Природа просто сказочная. Каждый день были новые впечатления. Гостиницы по ходу тура отличные (завтраки в Надии выше всяких похвал, да и сама гостиница отличная, по расположению в центре города и по комфорту). Отель "У Марьяны и Назара" находится в потрясающем месте, прямо рядом протекает речка и очень красивые скалы.

Группа у нас была не большая (18 человек) и в автобусе можно было разместиться никому не мешая. Восхождение было не из легких, но оно того стоило! Та красота, которая открылась взгляду на самой вершине просто невероятная и в памяти останется на долго. Кто еще думает и сомневается в своих силах - пробуйте, ваши старания будут вознаграждены видами, которые открываются с вершины! В Украине есть множество мест, которые стоит посетить и в особенности Карпаты, места силы, в которых воздух такой, что невозможно надышаться, виды такие, что ни одно фото не в состоянии передать всей красоты природы!

Отдельная благодарность руководителю группы Юрию Мартынюку, за помощь (в спуске), за атмосферу на протяжении всего путешествия, интересные рассказы при переездах. А так же нашему водителю Николаю (бус был всегда чист, кондиционер работал). Большое спасибо компании Аккорд тур за терминал А, где можно спокойно подождать отправления в тур.

Путешествуйте и тогда ваш мир окрасится новыми красками!

P. S. не забывайте дождевики, погода в горах очень переменчива и удобную обувь.

Надеюсь, что впереди у нас еще много разных путешествий и впечатлений с Аккордом.
Реклама
Відгуки про інші тури