Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Норвегия ты прекрасна!

"Лучший тур в моей жизни! Потому что- с нами был лучший гид, лучшие водители, лучшая группа, и мы побывали в лучшей стране Европы, а может и мира!"

Відгук туриста Аккорд тур Алла (Черкаси) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 22 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Шлях на північ - Скандинавія або 8 днів у Норвегії!!!

Давно мечтала посетить Скандинавию, и вот наконец-то состоялся тур, самый крутой тур в Норвегию " Путь на север-Скандинавия или 8 дней в Норвегии". Я много смотрела, слышала о красоте Норвегии, но увидеть всю эту красоту своими глазами, вдохнуть свежий, прохладный, морской воздух, оказаться на вершинах гор, рядом с ледниками, проезжать по прекрасным дорогам Норвегии, не в состоянии оторвать глаза от пейзажей за окном, которые меняясь, становятся все красивее. А водопады, а фьерды, озера, леса, океан, города Норвегии - как прекрасна эта страна.

Меня переполняют емоции, насколько я осталась довольна туром. Отлично продуманый маршрут-было не утомительно в дороге. Все города очень калоритны, интересны историей, архитектурой. Очень понравились Торунь, Гданьск, Стокгольм, Берген, Ставангер, Осло, Копенгаген, Лиллехаммер, а в Олесун я просто влюбилась.

Паромная переправа из Польши в Швецию, это незабываемая морская прогулка, с вкуснейшим ужином (21 Э), дискотекой, дьютифри, созерцанием ночного неба и морских просторов.

Из экскурсий больше всего понравилось - ледники (оба), они разные, но каждый по-своему уникален, а природа, водопады возле них, это просто сказка.

Поход к "Языку Троля" - нет слов, какая там красота... но советую перед поездкой нелельки две-три походить в тренажерный зал или побегать, походить, вообщем сделать кардионагрузки. И удобная, с супинаторами, с протекторами обувь!!! Одежда для походов. И не бойтесь киллометров, я до этого не ходила в походы, но справилась легко - 10 км туда, 14 км - обратно. Зато какие фото, какое удовлетворение, гордость за себя.

"Кафедра Проповедника" легче, но не менее красиво.

Камень Кьераг остался мной не покорен, был дождь, (одежда и обувь подвели), а наши ребята, семерка самых отважных,

это сделали, мы их встречали как героев.

Прекрасны екскурсии на корабликах по фьердам, дорога Тролей, Берген, Атлантическая дорога, это все надо увидеть обязательно.

Огромное спасибо нашим водителям - Николаю и Роману (профессионалы) безупречно ехали по сложным дорогам, серпантинам.

Спасибо всей нашей дружной группе, это была команда единомышленников, людей влюбленных в природу, туризм, жизнь. Люблю вас.

Спасибо Аккорд - туру за прекрасную организацию, хорошие отели, за предоставленную возможность увидеть такую красоту. Я с вами уже 9 лет.

Ну и самое большущее спасибо нашему гиду - Андрюше Нешпиру! Настоящий лидер, талант, с ним в любой поход, в любую погоду-не страшно. Какая приятная речь, вежлив, внимателен, пунктуален, интеллектуал, сколько всего интересного рассказал, сколько песен спели. Андрей, так держать.

Рекомендую этот тур всем, кто прежде всего любит природу.

Реклама
Відгуки про інші тури