Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самые яркий отдых за последнее время

"Это было просто невероятное приключение с морей эмоций от увиденного и приобретенных знакомств. Каждый город потряс, по своему, своей индивидуальностью, архитектура в каждом из которых поразила и останется в памяти еще очень на долго. "

Відгук туриста Аккорд тур Роман (КИЇВ) на тур
Поїздка: 04 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Амурний тиждень в Амстердамі і Парижі!!!

Это было просто невероятное приключение с морей эмоций от увиденного и приобретенных знакомств. Каждый город потряс, по своему, своей индивидуальностью, архитектура в каждом из которых поразила и останется в памяти еще очень на долго. Особые впечатления, разумеется, оставили Амстердам и Париж, которые, в принципе, и являются хэдлайтерами данной поездки. Отельное спасибо, хотелось бы сказать руководителю нашей группы, Насте Поповой, за отличную организацию такой огромной толпы людей, очень ответственный и приветливый человек, который всегда расскажет много чего интересного в моментах переездов между городами и не только. Поездка подходит для людей абсолютно любых возрастов, в автобусе было, как уйма молодежи, так и людей по старше, по итогу довольны были все)

Переезды были абсолютно комфортные, ведь ночевали всегда в отеле, но помните, отдохнуть можно на пляже у моря, а сюда в первую очередь нужно ехать за яркими впечатлениями!  
Реклама
Відгуки про інші тури