Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Рекомендуем

"Рекомендуем"

Відгук туриста Аккорд тур Валентина (КИЇВ) на тур
Поїздка: 20 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Італія - країна натхнення! Мілан, Флоренція, Рим та Венеція!

Тур очень интересный, насыщенный, несмотря на жару, которая доходила до + 38. Кстати, эта жара переносилась легче, чем в Киеве при + 30.

Незабываемые впечатления оставил Рим (особенно собор Святого Петра). Гостиницы были хорошие и питание тоже (до этого слышали, что в итальянских гостиницах очень скудные завтраки). Очень понравилась гид во Флоренции, Риме.

Наш гид Кристина Милян оказалась хрупкой молодой девушкой, даже сомневались некоторые туристы в её компетентности, но были приятно удивлены её выдержкой и спокойствием, эрудированностью и доброжелательностью, умением достойно выходить из сложных ситуаций.

Но для нашей семьи впечатления были смазаны из-за бесчеловечного отношения водителей... После ночного переезда в Австрию и экскурсий в Вене, группа приехала в гостиницу во Флоренцию около часа ночи. Мы, два пожилых человека, в гостинице спохватились, что нет сумки со всеми деньгами и паспортами. Мы позвонили Кристине, с просьбой связаться с водителями, возможно, мы оставили сумочку в автобусе. Но водители отказали Кристине в просьбе открыть автобус.  чтобы посмотреть, там ли остались наши документы. Мы провели бессонную ночь, выпили кучу лекарств, не знали, что делать в чужой стране без денег и паспортов, и вообще счастье, что после такого стресса живы остались.

Утром еле уговорили открыть автобус до завтрака. Считаем, что это жестоко. К счастью, сумка была в автобусе.

Также хотим обратить внимание руководителей туристического агентства, что эти водители (к сожалению, не знаем их имён, так как Кристина отказалась нам назвать их) в дороге, общаясь между собой на бытовые темы, использовали нецензурную лексику.
Реклама
Відгуки про інші тури