Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Худший отпуск

"Никудышний отдых!"

Відгук туриста Аккорд тур Ana (Дніпро) на тур
Поїздка: 06 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «

Відгук на тур Празький експрес + Дрезден Прага, Карлові Вари, Краків

Наконец то дошли руки до отзыва)

Итак, начну пожалуй с самого основного:

1. Автобус на котором перевозят со Львова до Праги, дорогие, это просто жесть, хочется говорить матом, так как с Днепра до Львова я ехала намного комфортабельнее и дешевле. Неужели нельзя позаботится о главном, комфорт ваших туристов?! Это привлечёт больше восторженных туристов. Но вам по-поему наплевать!

2. Гид!! И тут я и почти все кто со мной был в этом туре согласятся, гид-кошмар, и тут без ругательных слов тоже сложно. Человек отвечающий за группу обязан заботиться о комфорте, ведь «довольный турист» должно быть ее цель. Заселение было после 10вечера, это означает сутки без душа, для меня, которая из Днепра, 2е суток! Это ненормально, что в путеводителе написано после 2х, а мы мало того что заселяемся уже в ночь, да ещё и добираться должны туда городским транспортом, за который дополнительно платим.

Ещё одним момент, Гид - не пунктуальный и его это даже не гребет. Она сказала что прийдет в 20:30, в итоге к 22:00, а на второй день даже не удосужилась взять трубку, когда ей пытались дозвониться!

С вашей компанией больше ездить не буду и друзьям советовать не буду!

Прага - супер, организация-полный трэш!!
Реклама
Відгуки про інші тури