Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

TO DO LIST SMART ГИД 2019

"Начну с расхваливания гида 2019, человек-профи. От гида зависит много. "

Відгук туриста Аккорд тур Kari ochi (Запоріжжя) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 03 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Французький Каприз   4 дні в Парижі + Нормандія, долина Луари, Мон-Сен-Мішель!

Гид 2019 @akkordtur Алёна Юдкина - это прям 6-тикрылый мультитаск (обожнюю таких, бо сама така), :

- позвонила накануне и предупредила какие продукты брать/не брать

-создала группу в viber, продублировала все сказанное еще и письменно

- всех очень шустро организовала, все были "по коням", т. е. на местах в автобусе за 15 мин до выезда.

- стремится везде сэкономить время, чтобы у нас был отдых, а не экзекуция (отдых 2018 был под лозунгом - зачем Вам спать? В Украине поспите, а тут Вам и 4-5 часов хватит, потому что я гид, который не знает нахрена выбрал работу с людьми! )

- заботясь️ о наших желудках, попросила лишь 1 раз потерпеть 30 мин, чтобы мы вместо хот-догов, заехали на заправку с домашней кухней, где был и суп, и паровые овощи, и всякие вкусняшки национальные)

- раздала to do list, рассказала про каждый вид экскурсии, распечатала банальные разговорный фразы, попросила всех установить приложения mapsme для загрузки карты Парижа, которую можно юзать офф-лайн. Чтобы мы не терялись) опять забота! ️

.

На таможне нас держали более 2х часов, а так как нам через Польшу в Германию почти 600 км, то Краков (в 2018 были) и Вроцлав увидели пока только из окон буса. На одной из заправок был забавный лингво-момент, спрашиваю: you speak English, Russian, Ukrainian? Ответ с улыбкой - Polska) дальше на украинском и жестами друг друга поняли)) А вот ее колижанка (напарница) говорила на инглише, сразу установили контакт, у нас был кофе, сэндвич и вкусняшки!

.

Приехали в отель в 23:00, завтрак на 7:00.

ВАЖНО️! Когда есть организация через заботу и внимание от гида, каждый участник автобусного тура невольно становится механизмом одних точных часов с названием "я буду во время", по этой причине все завтраки были завершены во время. Наши ежедневные поездки были отличного спланированы.

Отзывы по туру можно найти в инсте с хэштегом #туркаримиглазами.
Реклама
Відгуки про інші тури