Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый тур за границу!

"В начале августа ездила в тур "Первая любовь ...Прага".Это был мой первый тур за границу с Аккорд-туром.Поездка очень понравилась.Хочу сказать огромное спасибо Гиду-Сергею Грицкову и водителям Александру и Олегу. Они профессионалы своего дела."

Відгук туриста Аккорд тур Маринка (Маріуполь) на тур
ще
36
фото
Поїздка: 07 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Перше кохання... Прага

В начале августа ездила в тур "Первая любовь... Прага". Это был мой первый тур за границу с Аккорд-туром. Поездка очень понравилась. Хочу сказать огромное спасибо Гиду-Сергею Грицкову и водителям Александру и Олегу. Они профессионалы своего дела.

Пару слов об отелях: в Кракове мы остановились в отеле "Margerita" - номер чисты и просторный, а вот завтрак был слабоват. В Праге мы жили в отеле "Olympik Tristar" - номер и завтрак хорошие. в Котовице мы ночевали в отеле "Park Hotel Diament"-этот отель понравился больше всех.

Итак, программа тура:

1 ДЕНЬ: В 6:30 мы выехали из Терминала А в сторону границы. (пункт пропуска Краковец). Проходили мы ее 5,5 часа. После держали путь в Краков. Краков город красивый и загадочный (лично мне напомнил Львов). Экскурсовод Ирина показала и рассказала о нем так что не хотелось уезжать. Далее было поселение в отель.

2 ДЕНЬ: В 8:00 мы выехали из отеля в сторону Праги. Переезд был очень долгий - 8 часов!!!. По дороге заехали в г. Кутна-Гора, в котором  находиться Костница (достопримечательность на любителя). Потом была Прага. Город влюбляет в себя сразу, но экскурсия по нему была очень быстрая, мы буквально перебегали от одной достопримечательности к другой. Затем поселение в отель.

3 ДЕНЬ: День начался с автобусной экскурсии по Праге. Экскурсовод Татьяна доступно нам рассказала о городе. Также мы заехали в музей ремесла, в котором  узнали чем славится Чехия. В конце экскурсии был монастырь откуда, открывался изумительный вид на Прагу и можно было продегустировать пиво, которое варят монахи. В этот же день мы были на экскурсии "Прогулка на кораблике по Влтаве". (экскурсия неплохая, но не стоит тех денег, которые за нее просят). После мы сами пошли гулять в Пражский Град. Советую всем туда пойти!!!!

4 ДЕНЬ: Поездка в Дрезден. Мы увидели театральную площадь и роскошное здание Цвингера. После предлагалась экскурсия в Саксонскую Щвейцарию - однозначно всем рекомендую!!!

5 ДЕНЬ: Поезка в Чешский Крумлов - средневековая сказка, которая застыла во времени.

6 ДЕНЬ: Выселение из отеля. Далее поездка в Карловы Вары - курортный городок, поражающий своей архитектурой. После Каловых Вар был длинный переезд на территорию Польши. Приехали в Котовицу в полночь.

7 ДЕНЬ: В последний день предлагается только одна факультативная экскурсия - Величка. Вся группа отказалась, т. к. помимо оплаты факультатива 18 евро, нужно было оплатить вх. билет - 25 евро. Поэтому в этот день мы ничего не смотрели, а сразу поехали на границу (пункт пропуска Шагени). Прошли мы ее быстро 1,5 часа.

По своему опыту хочу вам сказать: 1) обувайте удобную обувь (везде брусчатка)

2) имейте при себе всегда перекус, т. к. программа слишком насыщенная и не всегда есть время на еду.

Інші відгуки Маринка

Календарь 06.08.2018 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури