Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой лучший отдых!

"Весь тур прошел на одном дыхании и был похож на сказку."

Відгук туриста Аккорд тур Oksana (Херсон) на тур
ще
7
фото
Поїздка: 21 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Мед з чорницями… І вся Скандинавія

Привет, рейс № 613 «Мед с черникой… И вся Скандинавия»!

Программа тура очень и очень интересная, мы увидели Варшаву, Гданск, Копенгаген, Стокгольм, Осло, Олесунд, Берген и Ставангер.

Но все-таки в Норвегии главное это не города. Это природа. Когда въедете в фьордовую часть Норвегии и сами увидите фьорды, водопады, горы вы меня поймете. Остается только сидеть разинув рот и смотреть по сторонам.

Описывать великолепие норвежских фьордов, красоту озер, величие водопадов можно до бесконечности, однако только личное знакомство с неподражаемой Норвегией может убедить в том, что природное богатство этой страны не оставит равнодушным ни одного человека.

В норвегии почти все екскурсии нужно брать (Мой совет - не катайтесь на Фломской железке. После той красоты, которой вы насмотритесь, в поезде останется разочарованно скучать, особенных видов нет, сплошные тоннели и один водопад. Никакого сравнения с Гейрангером или Атлантической дорогой, а ценник немаленький – 68 евро.)

Встретиться в жизни и прожить часть ее рядом с такими людьми, как наш гид-организатор Ирина Кияшко, - большая удача. Начиная с первых организационных вопросов, все было как-то легко и по-человечески. Все возникавшие вопросы решались, к каждому человеку находился свой подход. Спасибо ей и всем учасникам нашей групы за доброжелательную атмосферу путешествия!

Большое спасибо Виталию из турагентства «Конар» в Херсоне за помощь и поддержку в организации тура.

Большое спасибо Аккорду за такой великолепный тур. До новых встреч!

Р. s. Такой красоты как в Норвегии нет нигде. Собирайте чемодан, поезжайте туда, не пожалеете!
Реклама
Відгуки про інші тури