Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Каждому туристу перед покупкой тура

"Все началось прекрасно, если бы не задержка на границе. Лучший рейс 611, лучшие люди, комфортабельный автобус)"

Відгук туриста Аккорд тур Валерия  (Кропивницький) на тур
Поїздка: 07 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Амстердам та Париж... запалив та привабив...

Не думала писать отзыв, но для всех туристов, думаю это будет полезно!

Туроператор справился на отлично, нареканий нету. Вроцлав мы увидели только по знакам вдоль автомагистрали, границу проходили 6 часов) Дальше Германия и кто хочет скупиться, то Берлин самый дешевый, от продуктов до вещей. Мы ничего не купили там, и очень расстроились. Не думала, что мне так понравиться Берлин. Амстердам многим понравился, но кто любит историческую архитектуру, то вам точно не сюда. Кто хочет уйти в свободную жизнь на один денёк, то вам прямая дорога сюда. Но увидеть этот город хоть раз в жизни надо. Дальше Париж - лучший город из всех. Обходить его не возможно и за 6 дней. Попали только на башню, арку и увидели лувр, но не заходили внутрь. Нам далось на все только чуть больше пол дня, так как на второй день взяли экскурсию в Нормандию на целый день и, пожалуйста, не жалейте те 70€ и берите даную экскурсию. Атмосфера в этом городе просто Вауууу. Прага тоже необыкновенно красивый город, а Краков мы увидели только за пару часов.

Из экскурсий понравились: Нормандия, Огни Парижа и Кораблик на Влтаве. Но в следующий раз взяла бы только Нормандию, а все оставшееся время просто насладилась городом, потому что вся информация на экскурсиях на третий день не воспринимается)

Также вот вам совет: сначала вас завозят на экскурсию в какой-то музей, где вы конечно же можете приобрести сувениры, мы накупили в Амстердаме магниты и сувениры, так как там было 4 по цене 3 и так далее. но потом на Цветочном рынке было все дешевле.

Гиду огромное спасибо, а именно Николаю Розко, было не все идеально, но это были мелочи. Он всегда поможет и ответит на все вопрос. Всегда расскажет, как не попасть в руки мошенников и так далее. Подборка фильмов и музыки - все было прекрасно. Автобус удобный, водители прекрасные, за все 4000 км ни разу резко не затормозили.

Отели все чистые и тянут на 4* так точно. Находятся правда все отели 20-30 км от города. Доехать можно на такси за 30-40 евро, но мы всегда возвращались на нашем автобусе. Только в Праге остались до вечера и доехали за 30 крон на общественном транспорте.

Были бы розетки в автобусе, вообще бы цены Аккорду туру не было б
Реклама
Відгуки про інші тури