Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Моя первая поездка в Европу

"Все началось с того, что мой папа предложил поехать в Европу. Сначала я боялась и думала, что автобусный тур - это не очень , но после поездки я убедилась в обратном!"

Відгук туриста Аккорд тур Blonda (Харків) на тур
ще
15
фото
Поїздка: 14 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Супер бліц!!! Краків, Прага, Мюнхен, Відень, Будапешт!

Наша поездка включала в себя: Краков, Прагу, Мюнхен, Вену и Будапешт. Все города очень понравились и было очень удобно, что не было ночных переездов. Наш гид Настя подобрала очень хорошие отели и вообще очень грамотно распределила наши дни. Возможно ли за 5 дней увидеть 5 стран? Ещё как!!! Причём даже насладится и почувствовать атмосферу каждой страны! Все экскурсии были на высоте. Больше всего запомнилась поездка в Замок Короля Людвига в Германии и кораблик по ночному Будапешту. От этих двух экскурсий я получила самые сумасшедшие эмоции! Но могу сказать, что остальные экскурсии были не менее интересными! Пиво в Кракове, кораблик в Праге, нереальный завод БМВ, архитектура Вены.... Эх, хочу обратно! Все экскурсоводы были профессионалы своего дела и было очень интересно их слушать. Спасибо большое Насте, которая так трепетно относится к своим туристам и думает о каждом, когда нас больше 30 человек!!! Водители были супер. Никаких вопросов к ним вообще нет, только низкий поклон и большое спасибо за комфорт. Если вы сомневаетесь по поводу автобусного тура, то советую вам просто брать путевки и ехать, особенно, если вы ещё не были за границей. Это ваш шанс за короткий период времени увидеть большое количество стран и сделать для себя выводы: куда бы вам хотелось вернуться. Конечно, первый день может быть трудным, но потом реально привыкаешь и вообще не замечаешь, как идёт время в автобусе. Только, мне кажется, лучше брать тур без ночных переездов. Да, это дороже, но вы будете понимать, что вечером всегда можете помыться, выспаться и чувствовать себя свежо + завтраки в отелях Европы были включены везде.

Нам всегда показывали, где есть бюджетные супермаркеты, бесплатные туалеты и места, где можно купить сувениры и много всего прочего! Аккорд тур действительно очень комфортная компания и я хочу в поездку с ними ещё! Уже выбираю новый тур и буду укатывать папу поехать еще)))

Могу советовать всем этот замечательный тур. Вы обязательно найдёте новых друзей и я вас уверяю, зайдя в автобус, вы не будете знать никого, но после поездки вы приедете большой дружной компанией!

Ещё раз большое спасибо!

Настя, ты лучшая! ️
Реклама
Відгуки про інші тури