Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемый тур в Голандию

"Программа тура динамичная и насыщенная, скучать не пришлось :) Масса впечатлений и море удовольствия от всего, начиная с персонала (водители и руководитель группы) до отшлифованного каждого момента в программе. "

Відгук туриста Аккорд тур MARIANA DIACHENKO (КИЇВ) на тур
Поїздка: 11 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Амстердам… Forever 

Смело хочу заметить что ЭТОТ тур оказался лучшим из 4х туров Аккорда, в которых мы были. Он затмил (Слава Богу) наш новогодний тур, после которого я активно стучалась во все "двери" администрации. Не знаю конечно чем решились мои конструктивные замечания, но да ладно..

И так, нельзя не отметить професиональную работу руководителя группы Цвях Нади, вмеру строга (где необходимо) и черезвычайно инстересного повествователя:) Надя буквально не давала группе заскучать ведая нам историю стран и городов посещаемых нами, а также смешные и удивительные моменты прошлых туров. Видно что человек любит свою работу и конечно же хочется чтоб она возила все наши будущие туры.  

Водители и автобус, а также обстановка в пути - были на высоком уровне. Водителя своим спокойным и тактичным видом сразу рассполагали всех к расслабленому пребыванию в автобусе. Один из водителей встретился нам второй раз - дядя Вася, доброй души ЧЕЛОВЕК и професионал своего дела, мы конечно же обрадовалтсь увидя его возле автобуса на вокзале Львова.  

Короче говоря, абсолютно все понравилось. Также хотелось бы выразить общее удивление и недовольсво наверное всей группы отелем в Германии, на фоне всех остальных это был тихий ужас. По мимо грязных и убитых номеров где не было особо ни принадлежностей ни уже привычного нам в других отелях нюансов, вечером в вестебюле стоит ужасный запах пивной так как сразу же имеется наливайка а-ля БАР. Ну а после завтрака в этом отеле мы еще раз завтракали в городе. Все понятно в принципе, Германия страна не дешевая но Нидерладны вроде как еще больше недешевая, но контраст разит наповал.  

Всем спасибо еще раз! :)  
Реклама
Відгуки про інші тури