Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасный активный 6-дневный тур

"Всё началось прекрасно с самого начала. У нас были предпоследние места в автобусе, а далее - никого уже не было, а ещё 10-11 свободных мест сзади. Небольшая группа 27 человек, молодая приятная девушка гид Ирина Гнатяк и два опытных водителя."

Відгук туриста Аккорд тур holann (Лебедин) на тур
Поїздка: 10 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Європейські цукерочки:Прага, Мюнхен, Відень, Зальцбург, Будапешт!

Мы сразу обрадовались, что на последних местах автобуса можно полежать, и даже поспать мне или детям. Я ездила в путешествие с моим 11летним сыном и сестрой с её двумя дочерьми 13ти и 6ти лет. Да, мы конечно переживали, что будет тяжело с маленькой, но всё отлично.

Первый день был самым тяжёлым - пока переехали границу, потом до Кракова, экскурсия по Кракову и самый длинный переезд в Прагу. Тяжело, утомительно, но всё хорошо. Спасибо нашим водителям - останавливались на санитарные остановки каждые 2-3 часа, в автобусе мы смотрели фильмы, или же Ирина рассказывала нам интересную информацию о Польше и Чехии. В отель мы приехали в 1 час ночи. Отели все шикарные, особенно первые три - в Праге, Нюрнберге и Мюнхене. Чистая мягкая постель, полотенца, хорошая мебель, в Нюрнберге в номере даже был чайник с кофе и чаем. В общем, замечательно.

Прага поразила своими достопримечательностями, Карловым мостом и трдельниками (их выпечка). Была замечательная погода, и мы после первой экскурсии сами взяли карту в руки и бегать по Праге. Это очень красивый город. Спасибо нашему гиду в Праге, которая рассказала, где есть бесплатный туалет, где можно покушать недорого и домашнюю пищу и где супермаркет, чтобы купить что-то в дорогу.

На следующий день в Мюнхене погода была не очень - дождь и холодно, обязательно с собой нужно брать тёплую одежду и курточку либо ветровку, а то совсем не комфортно. Мы ездили на экскурсию в замок Людовика II Нойшвайштайн. Это потрясающие зрелище - я очень рекомендую посмотреть этот мистический замок. А ещё шикарные Альпы, зеленеющая майская трава и пятнистые коровы, словно только с рекламы Милки.

Очень понравилась Австрия - экскурсия Зальцкамергут - озёра в Альпах - великолепно, впечатляет.

Далее - Вена - шикарная с парками, костёлами, музеями. Красотища неописуемая, и погода была прекрасная.

И вечерний Будапешт - здание Парламента, река Дунай, замки, всё подсвечивается - красота.

В Прагу, Вену и Будапешт я влюбилась, это города, в которые обязательно стоит вернуться и не на один день, а хотя бы 2-3.

Я благодарна всем за такое прекрасное путешествие. Назвать это отдыхом тяжело - это активный отдых - мы бегали, хотели побольше увидеть и узнать. Конечно, устали, но это приятная усталость.

Всё было замечательно, и я очень рекомендую этот тур. Тем, кто едет впервые - особенно интересно посмотреть и определиться, куда дальше ехать.

Отдельное спасибо нашему гиду Ире - очень внимательная, замечательная девушка, которая всё объяснит и расскажет, а также водителям-профессионалам большое спасибо.

Буду и дальше путешествовать с Аккорд туром. До встречи
Реклама
Відгуки про інші тури