Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Солнечный тур с отдыхом на море

"В этом туре повезло с автобусом, он был наполовину пустой))) Плюс к этому нам попались водители - ассы и гид-настоящий профессионал Татьяна Дацюк. Все это, с ежедневными купаниями в море, сделали наш тур незабывемым "лазурным приключением" "

Відгук туриста Аккорд тур Igor (КИЇВ) на тур
Поїздка: 03 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 5 «
Всі лідери

Відгук на тур Мотиви лазурних нот: Ніцца, озеро Гарда і Венеція!

Это уже третий мой тур с аккордом и самый лучший) Спасибо нашему гиду Тане, водителям и дружной компании туристов. Нам попался современный, комфортабельный, чистый автобус. Многие места были свободны и 2 ночных переезда пролетели легко, туристы спали на двух сиденьях мирно посапывая на гладких европейских автобанах.

Я изначально выбирал между туром без ночных переездов "Лазурный отпуск" и туром с 2 ночными переездами "Мотивы лазурных нот". Выбрал второй, так как понимал, что больше времени останется на каждый город, хотя и будет не так комфортно. Ни разу не пожалел о своем выборе, за 8 дней я увидел очень много, как будто путешествовал месяц.

Этот тур идеален летом, когда есть возможность искупаться и охладиться после автобуса и пеших экскурсий. За время тура я попробовал пляжи Ниццы, Монако, Канн, озеро Гарда, Лидо ди Езоло и "изюминка на торте" это купально Будапешта. В общем и на море съездил и культурно обогатился.

Из всех посещенных городов и стран не могу выделить что-то одно, все прекрасны по своему.

В общем берите с собой купальники, хорошее настроение, побольше места на телефоне или фотоаппарате для фото и вперед на лазурный берег))))
Реклама
Відгуки про інші тури