Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Великолепный отдых

"Это было наше четвёртое путешествие с Аккорд-Туром, и я уверен, не последнее!"

Відгук туриста Аккорд тур DEMENTOR (Харків) на тур
ще
48
фото
Поїздка: 09 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість столиць Бурштинові дороги Балтії і Скандинавії Рига, Таллінн, Стокгольм, Осло, Копенгаген

Вот уже месяц прошел с момента окончания путешествия, но просматривая фотографии, привезённые из тура, решили с женой написать отзыв. Может, кому-то он будет полезным! Впечатлений масса! Большое спасибо руководителю группы ЮРЕ МОРОЗУ - всё четко, организовано и весело, за всем и за всеми успевал уследить, давал полезные советы, подсказывал, рассказывал интересную информацию о странах и городах пребывания. ПРОФЕССИОНАЛ! и просто ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Также хочется поблагодарить наших водителей Юрия и Владимира — всё было на высшем уровне.

А теперь немного о туре:

- Удобен выезд из Киева. 1-й день — транзитный (пересечение границ и т. д.) и к позднему вечеру Вы в Вильнюсе;

- 2-й день — с утра обзорка по Вильнюсу (симпатичный городок) и далее в Ригу. Рига — уютно и красиво, но не более (на мой субъективный взгляд);

- 3-й день — Таллин. Пещеходная экскурсия по городу, однозначно, самая красивая столица из стран Балтии. Факультатив «Больше о Таллине» стоит своих денег, ибо сами пешком Вы не успеете посетить монастырь св. Бригитты, смотровую площадку с видом на залив и Певческое поле. Вам просто не хватит свободного времени.

К 17-00 переезд в порт и ночлег на пароме. Ну, как ночлег, спать Вы точно не будете) Сначала 2,5-часовой ужин (за доп. плату) с огромным количеством морепродуктов, рыбы, мяса, вина и пива! После ужина шоу в ночном клубе, а для самых стойких — дискотека на верхней палубе). А с 6 утра открывается прекрасный вид на архипелаг из сотен островков. Так что паром не даст Вам заскучать!

- 4-й день — Стокгольм. Город прекрасен. Рекомендую факультатив «Город на воде», после которого у Вас ещё будет около 3-х часов свободного времени;

- 5-й день — Осло. Жемчужина тура. Яркий, красочный, современный и дорогой город! Обзорная экскурсия на уровне, после которой ОБЯЗАТЕЛЬНО (а, особенно, если Ваш руководитель группы — Юра Мороз) возьмите «Большая прогулка по Осло». Холменколлен, смотровые площадки. Виды — просто КРАСОТИЩА!

- 6-й день — Копенгаген. Чуточку уступает Осло по красоте, а может и нет! Вам решать, но для этого необходимо здесь побывать! Так что, ВПЕРЁД!

Вечером 2-х часовая переправа на пароме в Германию (Росток)

- 7-й день — Берлин. Рейхстаг, Бранденбургские ворота, Кафедральный Собор, Берлинская стена — каждый найдёт в этом городе что-то своё, любимое…

- 8-й день — Вроцлав, да-да, именно Вроцлав, не Краков. Почему так? Очередной плюс в копилку Ю. Мороза (ночевка под Вроцлавом, полчаса езды утром и Вы уже в этом прекрасном, уютном польском городе), со слов Юры, он всегда заменяет Краков на Вроцлав, т. к. ближе и далее в течение дня получаем выигрыш во времени при прохождении польско-украинской границы (попадаем на границу до вечерней пересменки). Наша группа благодаря этому была в «Терминале А» в 21-30. Далее ночной трансфер в Киев для желающих.

Спасибо АККОРДУ за организацию такого отдыха, и большой привет всей нашей группе туристов-единомышленников!

Это было наше четвёртое путешествие с Аккорд-Туром, и я уверен, не последнее!
Реклама
Відгуки про інші тури