Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый автобусный тур

"Наши 5 дней насыщеных эмоций, море впечетлений, красивейшие пейзажи, прекрастное общение с новыми людьми!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Katarina (Дніпро) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 13 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Венеція - місто на воді! Відень, Верона та Будапешт...

В автобусном туре были впервые, была с ребёнком 11 лет. Эмоции и впечатления очень позитивные!!!

Автобус удобный, водители мега классные - пан Орест и пан Юрий, всегда приветливы, всегда подскажут, направят, со ориентируют, все с юмором и позитивным настроением!!! Но в автобусе не было возможности подзарядить телефон, поэтому очень выручал павербанк

Путешествие началось с Кракова, Польша - красивый, харизматичный город, в котором мы освоили, что лучше рассчитываться банкивской картой, так как в обменниках иная конвертация

Первую ночь провели в отеле на территории Чехии - очень чисто и уютно, утренний завтрак и кофе просто отменные!!!! За что отдельное спасибо организаторам!!!

Вена величественная, прекрасная - отличная обзорная экскурсия! О исторических личностям данного города, мы начли еще в пути, в автобусе смотреть фильм "Сиси"))) Уличные музыканты, парк роз, величественная архитектура, чистейшая вода, которую модно прям набирать в городских бесплатных аппаратах, вкуснейшие штрудель и шницель. Мы еще попали на фестиваль уличной еды и оперы, который нас порадовал вкусными австрийскими сосисками и оперой под открытым небом!!!!

Ночные переезды, которые так страшат многих - проще перенести если рядом сидит "свой" человек, на которого можно опереться, забросить ножки, прижать голову, поделиться пледом и сделать свое путешествие более комфортным!

Отель на территории Италии более скромен - и номера, и завтраки.

Верона и Венеция, прекраснейшие города Италии.... Отличные обзорные экскурсии, очень разные, но каждый по своему интересен гид!!! Количество фото не передать сколько))) История и красота окружающего захватывает!!! Эти два дня очень насыщены эмоциями, впечатлениями и экскурсиями - мы побывали на прекрасном озере Гарда - теплое море, пальми, яркие цветы, пейзажи Альп... Непередаваемые словами и фото эмоции!!!! Катание на гондоле, общение с веселым гандольером в Венеции!!!!

Вот на Будапешт нам было выделено очень мало времени и мы что называется "галопом по европам" промчались по Пешту... Очень красиво, захватывающее, при этом мы попали на поднятие флага возле парламента, который под барабаны выносили солдаты!!! Так де бегом городок Егер.... Реально мало было времени на Венгрию ((

Отдельные слова о нашем руководителе группы - Анастасии Каспрук - хорошая девочка, приветливая, весёлая, добрая! Но во время нашего путешествия ей не хватало пунктуальности и ответственности.

 А еще все туристы с нашего тура это крутые ребята - благодарю каждого за компанию!!!!  

Под итожу - эмоций масса, фото больше 7 гб, впечатлений и у меня, и у ребенка столько, что закрываешь глаза и краевиды с тупа просто перед глазами!!!! Спасибо большое организаторам за отличный тур!!!!!
Реклама
Відгуки про інші тури