Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Сказочная Норвегия

"Норвегия-это волшебно и нереально красиво!!!"

Відгук туриста Аккорд тур Женя (Одеса) на тур
Поїздка: 06 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Серце Півночі - фіорди 3 фіорди, 3 столиці  Льодовик Нігардсбрін, Язик Троля і Берген 

     Норвегия-это что-то необыкновенное. Очень яркие впечатления. Прошла почти неделя после возвращения, а перед глазами-изумрудная вода, зелёные горы в облаках, водопады и какого-то нереально яркого цвета трава. Спасибо "Аккорду". Организация тура была на высшем уровне, замечаний точно нет. Всё прошло очень здорово. Хорошие отели, продуманная программа, музыкальное сопровождение на пятёрочку. Представьте за окном автобуса фьорды и звучит Enigma-до мурашек по коже. Спасибо!

   Так получилось, по семейным обстоятельствам, что ездила без мужа. Теперь есть мечта-поехать вместе, потому что эту красоту надо видеть, там обязательно нужно побывать, никакие фото и видео не передают насколько там ОФИГЕННО!!!

   И очень хочется, отдельно сказать спасибо нашему гиду Нешпир Андрею. Человек реально на своем месте. Знание предмета, исторические факты, очень красивый украинский язык, обаяние, ненавязчивость и доброжелательность, никаких нервов, никакой спешки. А чего только стоят песни всем автобусом. Андрей, спасибо огромное!!!!

  Аккорд-тур, спасибо!!!
Реклама
Відгуки про інші тури