Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный тур

"И"

Відгук туриста Аккорд тур лкирова (Одеса) на тур
Поїздка: 13 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 5 «
Всі лідери

Відгук на тур Фіорди Півночі!!!

Только вернулась с тура-впечатлений море и они противоречивые...

Маршрут-это понятно, красоты, которых мы ждали, к которым готовились и получили все по полной программе. хочу написать о человеке, который буквально вывернулся на изнанку, чтоб это все состоялось - о нашем замечательном опекуне - КАРИЧЕНКО РОМАНЕ, которого мы уважительно называли Роман Аккордович. Он заботился что бы мы увидели все по максимуму, сделали красивые фото, увидели фьорды и с кораблика, и с паровозика, и из окошка автобуса, и с Стегастейн площадки. Успели! Невзирая на дождь и форм мажоры.

Очень понравилось в Гданьске. Самое яркое впечатление-Флом, особенно водопад Кьосфоссен и поющие нимфы на нем. Рекомендую.

Роман заботился не только о наполнении наших мозгов, много и интересно рассказывал (у него красивая грамотная украинская речь), правильно подобраны фильмы от познавательных до комедийных, когда требовалось поднять дух уставшей команды. Он заботился о наших желудках, предлагая вкусные кафе. Чего только стоило кафе Біда, в Польше, которое едва не убило объёмами порций. Одной порцией могут насытиться 3 - 4 человека, и это было вкусно! Рекомендовал удобные Маркеты в разных странах.

Развлекал нас в дороге - фильмы, на пароме-дискотека, беспокоился о своевременном посещении "туалетиков".

Маршрут трудный, особенно в последние 2 дня: 3 факультатива во Фломе и 14 часов до границы, многие опоздали на поезд, потому, что во Львов приехали в 3 часа ночи.

Аккорд, пожалуйста добавьте 1 сутки во Фломе!

И снова о Романе-удивительная СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ и собранность, преданность делу и туристам.

Много провокационных ситуаций было в поездке, обидно, что их создавали не туристы, а водители, которые ежедневно опаздывали,

не помогали укладывать чемоданы, что еще больше задерживало выезд. Одного из водителей мы ждали в Варшаве около часа.

Роману приходилось организовывать не только 42 туристов, но и мягко, чтоб не испортить настроение-корректировать водителей, которые ни разу даже не убрали в автобусе и бурно реагировали на замечания.

Отели по маршруту в красивых местах, кто-то даже до завтрака успевал сходить на озеро. Завтраки-отличные.

Расселением были не все удовлетворены, но у нас было все ОТЛИЧНО.

Завтрак на пароме - 10€, обычный шведский стол. На ужин мы не попали, не хватило мест, но мы хорошо посидели в кафе.

Группа подобралась здоровская, веселые, интеллигентнейшие люди. Мы не поверили когда Роман в начале тура сказал, что нам будет грустно расставаться. Мы стали друзьями. Трудности забываются, а полученные эмоции помогают жить.

Спасибо всем, за понимание, собранность и настроение!

Спасибо Аккорду, ждите нас на следующих маршрутах!

Спасибо Роману!

Реклама
Відгуки про інші тури