Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отпуск удался

"Путешествие получилось классным. Нереальные пейзажи Румынии, теплое море Болгарии и национальный колорит Турции.Спасибо экипажу 136 рейса за приятные мгновения этого лета"

Відгук туриста Аккорд тур Myroslava (Миколаїв) на тур
Поїздка: 28 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «

Відгук на тур Прикольний тиждень!!!



Первый день - Несебр! Город с древней историей, а экскурсовод еще и очень увлекательно о нем говорил. В общем посетить стоит.

Ближе к вечеру нас расселили в отеле Marina Cape. Условия хорошие и в номере, и на территории. Вокруг счастливые отдыхающие, которые наслаждаются жизнью,   улыбаются. Это приятно!

Экскурсии в Поморие и Созополь были организованы отлично. И местная гид, и сопровождающая группу Елена старались как можно больше рассказать об этих местах и всюду успеть. На следующий день собралась экскурсия в Стамбул. Этот город стоит посмотреть. Но местная гид обзорную экскурсию провела очень сумбурно, попутно решая вопросы со своими коллегами. Айя-София, Голубая мечеть, Босфор, Цистерна Базилика - все это обязательно нужно видеть.

Экскурсия по Бухаресту и по Румынии (Трансильвания). Бухарест и рассказ экскурсовода Андрея был интересным! Города Синая и Брашов очень красивые, расположены в горной части. Ландшафты просто нереально сказочные! Экскурсии по замках Пелеш и Бран просто великолепные, спасибо гиду Марину. Человек с огромным багажом знаний, влюблен в свою работу. Браво!

Экскурсовод Пархоменко Елена - очаровательная девушка. На протяжении всего тура она интеллигентно и деликатно решала оргвопросы, стараясь, чтобы каждый турист остался доволен. Также отдельная благодарность водителям Евгению и Виктору. Они своим профессионализмом и доброжелательностью сделали все возможное для комфортной поездки.
Реклама
Відгуки про інші тури