Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

страна-мечта!

"мечты сбываются,если только пожелать искренно..."

Відгук туриста Аккорд тур Руся (Харків) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 04 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Пригоди невгамовних або ще більше Італії + Сан-Марино

в 2014 году благодаря туру "Счастливое сомбреро"побывала в Венеции. О других городах только читалось, слышалось и мечталось. И вот моя мечта начал осуществляться, благодаря Марине Всеволодовне Яковлевой из "Спутника" (г. Харьков). в тур нужно реально брать только хорошее, даже отличное настроение, и это поможет переносить даже мелкие неприятности. Хорошо сработала сопровождающая. красавица и умница Верочка.

А теперь о туре. к сожалению. Венгрия "пролетела"мимо, но это 5 часов на границе, тут уж никто не застрахован. Началось путешествие со словацкой столицы Любляны, а завершилось в тот день поездкйо на прекраснейшее озеро Блед с умиротворяющей красотой. На следующий день уже встреча с долгожданной Италией. ура!!!!

Верона, балкон Джульетты. И поездка на не менее красивое, чем Блед, озеро Гарда.

Затем Флоренция. Если не хотите экскурсий, посетите рынок кожи с приветливыми продавцами из Бангладеша. Торгуйтесь, выбирайте.. Из Флоренции поехали в Пизу. Да, маленький городок, но... башню хоть раз в жизни надо увидеть и на фото подержать на ладони. И кого интересует, здесь же довольно дешёвый рынок сувениров.

А потом был Рим... Одно это слово заставляет подуматьи переоценить всё в жизни. Это камни мостовых, по которым бродили Цезарь и Нерон. Это статуи античных богов из учебников истории. Это.. одним словом, это Рим. Ватикан, поражающий размерами и величием. Колизей. где всё пропитано кровьюи потом гладиаторов и первых христиан. Это город, по которому можно просто часами бродить.

Из Рима была поездка в Неаполь. Ну как же без знаменитого неаполитанского залива, описанного О. Генри?! В Неаполе можно съесть огромную пиццу с напитком за 5 евро. В магазине Пассаж можно постоять на мозаичном полу в центре, загадать желание у своего знака зодиака. А ещё можно в хорошую погоду увидеть вулкан Везувий. Из Неаполя была поездка в Помпеи, мертвому городу, в котором хочется только смотреть и молчать.

Потом были сады Тиволи-это рай на земле! Чего стоит только фонтан-орган.

Потом был длинный переезд в Сан-Марино.

Затем была Венеция в поездка по Гранд каналу на катерах. История домов поражает любое воображение.

Да, многие возмущались, что не состоялись некоторые желаемые факультативы. Но это же не вина сопровождающего, который не в стостоянии всем оплатить жел

ания.

И... путь домой. Долгий и немного грустный. Грустный от того, что закончилось дивное путешествие в сказку.

но Италия остаётся с тобой, в твоём сердце..

Отправляясь в тур, решайте сами, что хотите привезти: новых друзей. новые впечатления, новые вещи или гору магнитов.

И отправляйтесь покорять мир.

Інші відгуки Руся

Календарь 30.04.2021 - відгук на тур Подорож в Каппадокію…
Голосов 0
Календарь 15.07.2019 - відгук на тур Двомісний "Комфорт" (Discovery B&B)
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури