Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Исполнение мечты

"Прекрасный тур"

Відгук туриста Аккорд тур 6 столиц (Дніпро) на тур
Поїздка: 11 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість столиць Бурштинові дороги Балтії і Скандинавії Рига, Таллінн, Стокгольм, Осло, Копенгаген

Вот и закончилось это прекрасное путешествие «6 столиц. Дороги Балтии и Скандинавии», которое состоялось с 11.08.19 г по 18.08.19 г.

Несмотря на длитедьные переезды, особенно транзитом через Беларусию, путешествие прошло на одном дыхании. Я путешествовала вместе с внучкой, и не смотря на свой возрас, усталости не чувствовала.

Окунулись в атмосферу наших бывших прибалтийских республик, посетив города Вильнюс, Ригу и Таллин. Интересные экскурсоводы, особенно Владимир в Риге.

Особенное впечатление от парома из Таллина в Стокгольм. Путешественники не ложитесь рано спать. На пароме столько всего интересного. Магазины, где можно приобрести сувениры и сладости, игра в казино по типу нашего лото, концерт и зажигательная дискотека, на которой мы даже танцевали. Вечером фотографии на фоне заката солнца, а утром на восходе.

Давно хотела посетить Скандинавские страны и моя мечта сбылась. Во всех городах состоялись экскурсии, которые входили в стоимость тура, и по желанию дополнительные экскурсии: в Стокгольме «Место на воде – Стокгольм», «Таинственный фрегат VASA», в Осло «Большая прогулка по Осло», в Копенгагене «Есть Дания на свете друг Горацио».

Дополнительные экскурсии в основном с проездом на автобусе, с остановками в интересных местах, фотопаузами и совсем не утомительные.

Отели хорошие с завтраками. Особенно хороший завтрак был на пароме.

Были дебаты в группе по поводу проезда по Ересуннскому мосту. Дополнительная стоимость проезда 10 евро. Но перед этим нам показали этот мост со стороны, показали фильм как он строился и все сомнения по поводу проезда по нему отпали. А мост действительно величественный и он хорошо сокращает дорогу из Норвегии в Данию.

В каждом городе после всех экскурсий оставалось свободное время около 1,5 часа. Можно было сходить в супермаркет или досмотреть достопримечательности города.

В Берлине была очень хороший экскурсовод Анна, которая очень интнресно проводила экскурсии, хотя в Берлине я уже в пятый раз, но слушать её было очень интересно. Посетили и Краков, в котором экскурсия по старому городу очень понравилась.

Группа была хорошая, никто не опаздывал, все приходили к автобусу вовремя. Но это ещё и большая заслуга нашего руководителя Дениса Горчакова. Денис очень доходчиво объяснял, где и во сколько надо собраться.

Денису хочу выразить огромную благодарность за этот тур.

Удивляюсь, сколько он всего знает. Всю дорогу рассказывал нам о странах, по которым мы путешествовали, о знаменитых личностях, об укладе жизни этих государств, показывал фильмы. Владеет английским, немецким. Он просто умничка.

Украина может гордиться такими молодыми ребятами, как Денис. А руководству фирмы «Аккорд-тур» благодарность за такого прекрасного руководителя тура.

Огромный привет всем, кто с нами путешествовал, от Татьяна Николаевна и Катюши.
Реклама
Відгуки про інші тури