Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

ПУТЕШЕСТВИЕ С ПРИЯТНЫМ ШЛЕЙФОМ ВОСПОМИНАНИЙ

"В прошлом году ездили с Аккорд- туром в Париж, три дня проведенные в Париже наполнили нас вдохновлением на весь год. Решили в этом году посетить Амстердам. Тур подбирали с продолжительным нахождением в одном городе...Бронировали заранее в апреле."

Відгук туриста Аккорд тур Людмила (КИЇВ) на тур
ще
12
фото
Поїздка: 19 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Більше, ніж любов...Відпустка в Амстердамі

По прибытию в Львов мы сели в автобус, который нас отвез на Терминал-А. В отведенное время обьявили о посадке на наш рейс № 163. Возле автобуса нас встретила милая девушка, руководитель группы  - Наталія Луців. Наше путешествие началось с прохождения таможни, это наверное единственный неприятный момент, поскольку очень много времени забирает пересечение границы в сторону Польши. Наше путешествие длилось 8 дней и маршрут по программе был следующий: Львов - Краков - Берлин - Амстердам - Заансе Сханс - Волендам - Гитхорн - Ефтелинг - Гаага - Схевиненген - Делфт - Роттердам - Утрехт - Едам - Хорн - Алкмар - Франкфурт на Майне  - Рейн - Вроцлав - Львов.

Краткое резюме: Краков, Берлин, Амстердам, Франкфурт на Майне, Вроцлав - обзорные экскурсии, в рамках отведенного времени, было очень интересно, но чтобы увидеть ВСЕ надо ехать на подольше в один город, в Берлин вернусь однозначно еще, но уже дня на 3-4.

Факультативные эксурсии, которые мы посетили: "Берлін крізь часи", "Прогулянка по каналах Амстердама на кораблику", "Пікантний Амстердам - нам очень понравились", посещения "Тиха Голландія і відвідування сироварні" - Заансе Сханс, Волендам, "Великі і маленькі міста" - Гаага, Делфт, Роттердама - вызвало восторг, но "изюминкой на торте" было посещение морского курорта - Схевенинген, бутерброд с селедкой на берегу Северного моря, приятные волны, морской бриз - изумительное удовольствие, время пролетело как одно мгновение...

4 дня в Амстердаме - это мега круто! Город - сказка! Очаровывает своей красотой и неповторимостью!

Гостиницы по всему маршруту были достаточно хорошие, лучшая - Mercure в Германии, там же и самых классный завтрак был! 5+

Восемь дней пролетели как одно мгновение. Отзывы пишу редко, но после данного путешествия очень хочется поблагодарить руководителя группы Наталию, всегда внимательна, компетентна, приятная в общении, очень хорошо было организовано время прибытия - отбытия, организация завтраков, заселение туристов, время проведения экскурсий, санитарные остановки, все было рассчитано рационально и в гостиницы мы приезжали к 22-23 часам, туристы имели возможность отдохнуть и утром в запланированное время отправиться за новыми впечатлениями. Также хотим поблагодарить водителей Василия и Сергея, профессионалы своего дела, всегда все четко, никаких заминок в маршруте, весь путь мы были спокойны, от слаженности в их работе, на обратном пути границу прошли в кратчайшее время и очень рано были доставлены на вокзал.

Реклама
Відгуки про інші тури