Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый отдых с семьей автобусным туром

"Все началось хорошо с самого начала. "

Відгук туриста Аккорд тур Illia (Баштанка) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 22 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Відень, я вже їду! 

Бесплатный трансфер с жд вокзала на Терминал А. терминал А очень хорошее и удобное место проведения времени перед и после поездки. Есть кафе, магазин, можно зарядить телефон, принять душ (доп. плата) или даже поспать на диванчике.

Места в автобусе попались самые интересные 1,2 возле водителя и рядом с нашим руководителем Анастасией Столяровой. Что было весьма удобно в любой момент можно было получить ответ на интересующий вопрос, так как руководитель нам попался очень приятный и отзывчивый. Хороший тур на прямую зависит от своевременных и правильных действий руководителя.

В нашем туре были входящие в стоимость обзорные экскурсии, но без дополнительных не обойтись. Опять же Анастасия рассказала нам про экскурсии и посоветовала лучшие. Успели побывать на всех запланированных и самых интересных Это «Шенбрунн – роскошная резиденция Габсбургов» и "Долина Вахау" доставили больше всего впечатлений. На Шенбрунн нужно минимум один день. Большая и очень интересная территория. Ну и сама по себе Вена прекрасна.

В Будапеште времени на все гораздо меньше чем в Вене. Но основные достопримечательности посмотреть успели.

Незабываемая прогулка на кораблике, там действительно тысячи огней. Очень красиво и романтично. Сделал своей девушке предложение.  Анастасия мне помогла с этим.

Понравился океанарий, может быть потому, что мы были первый раз, и получили массу удовольствия.

Очень удобно и понравилось что тур спланирован с отдыхов в гостинице, можно покупаться, отдохнуть нормально. Завтрак в гостиницах включен.

Спасибо Accord tour все спланировано на высшем уровне.
Реклама
Відгуки про інші тури