Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Сбылось!

"Если вы чувствуете, что это ваш город, вперед!"

Відгук туриста Аккорд тур Анна (Маріуполь) на тур
Поїздка: 19 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Август 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Більше, ніж любов...Відпустка в Амстердамі

Если надумаете ехать в этот тур  - не прогадаете. Но только если вы хорошо про себя понимаете, что вам туда нужно)

Ночных переездов нет. Есть несколько очень поздних поселений в отель, это тяжеловато, но вы ведь едете в Амстердам, дорога сама по себе долгая, и вы ведь к этому готовы, не так ли?

Водители Сергей и Иван, профессиональные люди, поддерживали нашу группу, делали остановки по просьбе. Автобус удобный и комфортный, с кондиционером и чистыми окнами.

Руководитель группы - Наталья Луцив. Совсем молодая девчонка и очень активная, но это никак не мешало ей быть внимательной и ответственной. Старалась рассказать многое из того, что может пригодиться в туре: о достопримечательностях, о жизни людей в разных странах, о местах, где можно поесть, бесплатных туалетах, ориентировала по карте, всегда была на связи, ей удавалось держать баланс между теми кому «сделайте тише фильм, мы спим» и теми, кому «сделайте громче, ничего не слышно». На нее можно положиться. Были небольшие проблемы с таймингом, учитывайте, что при экскурсиях в другие города, вы точно задержитесь, поэтому не планируйте на эти дни никаких дополнительных дел, музеев, магазинов.

Отели в Польше и Германии хорошие, завтраки тоже. Отель в Нидерландах похуже, но вполне. На завтрак там сэндвичи и хлопья с молоком, но, никуда не денешься, нидерландцы едят так всю жизнь, нет у них каш и борща))). Хотя и грузных людей не встречала, вся страна на великах! Будьте очень осторожны на улицах. Машина вас пропустит, велосипед-нет, такие правила. Вертите головой на 360, не ходите по велодорожкам, собьют - ваши проблемы, байк всегда прав!

Аптек в нашем понимании нет, уровень медицины в стране очень высокий, жителям привозят по рецептам лекарства домой, так что атоксилы и спазмолгоны берем с собой. Безопасность на высоком уровне, это не Париж или Рим))). Полиции как-бы нет, но она всегда рядом)

Берите байки напрокат и изучайте город, сходите в музей и посмотрите на работы Винсента, обязательно выкупайтесь в Северном море и попробуйте селедку.

Хороших вам путешествий с АККОРДОМ!

Інші відгуки Анна

Реклама
Відгуки про інші тури