Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Замечательный тур!

"Определенно, один из интереснейших туров от "Аккорда"..."

Відгук туриста Аккорд тур Primula (КИЇВ) на тур
Поїздка: 11 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість столиць Бурштинові дороги Балтії і Скандинавії Рига, Таллінн, Стокгольм, Осло, Копенгаген

С "Аккордом" ездим не первый раз, и этот тур очень и очень понравился!

Скажу сразу о минусе - тур не из лёгких, переезды через таможню "туда" и "обратно" долгие, да и ежедневный "подрыв" из гостиниц для крепких духом и телом путешественников!))) (Хотя, к слову, все таможни мы прошли достаточно быстро - нам везло) Просто, если принимаете решение, учтите, что это целых 8 дней будете на чемоданах!

НО зато именно в этом туре вас ждет романтическая поездка на пароме с потрясающими видами архипелага! А сам паром - это огромный круизный лайнер с магазинами, кафе, развлечениями и концертной программой. Каждый город подарит что-то своё: уютные улочки Таллина, холодная сдержанность Осло, королевская пышность Стокгольма и, если повезет пробиться сквозь толпу туристов, вас ждет долгожданная встреча с Русалочкой...

Программа очень насыщенная, экскурсии и экскурсоводы прекрасные, столицы восхищают своим разнообразием, и, пожалуй, найдутся интересности на любой вкус и кошелек!

Помимо городов "янтарного пути", которые сами по себе производят неизгладимое впечатление, особой удачей для нашей группы мы считаем сопровождающего Дениса Горчакова! Столько прекрасных историй о странах и городах, о каких-то любопытных мелочах или местных привычках.. Хотя он и представился в начале тура как сопровождающий, а не экскурсовод, но вышло, что Денис намного больше, чем экскурсовод)

Аккорд-туру спасибо за организацию и за блестящих сотрудников!
Реклама
Відгуки про інші тури