Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Очень многое зависит от сопровождающего

"Тур грамотно продуман, есть и свободное время, и интересные факультативные экскурсии..."

Відгук туриста Аккорд тур Nina (Харків) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 05 червня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 376 «
Всі лідери

Відгук на тур Фантастична четвірка: Амстердам, Брюссель, Люксембург та Берлін!

Добрый день, всем желающим путешествовать!

Хочу поделиться своими впечатлениями о туре «Фантастическая четверка»…. и об его организации.

Планы были поехать совершенно в другой тур, но за 10 дней сообщили, что тур не набрался, предложили замену. Замена не очень подходила, купить билеты уже было проблемой на другие даты, поэтому искала тур хотя бы с выездом на 5 июля и на время после 8-00, нашла с доплатой. Ура, тур подтвердили, инфолист есть, смотрю, кто же руководитель группы (еду с аккордом 12-ый раз), вдруг повезет и будет знакомый руководитель. Увы, нет – руководитель Юлия Максименко, ищу отзывы. Нахожу один, «О, ужас: «7 авг. 2018 г. - Это был самый худший тур за всю мою историю. С сопровождающей Юлией Максименко, не рекомендую отправляться в тур.», думаю, наверное, все таки «боги» не хотят, чтобы я ехала в тур.»

Будь, что будет – еду! Спешу всем сообщить, что отзыв, прочитанный мною, совершенно не совпал с моими впечатлениями и действительностью. За день до выезда Юлия позвонила, все уточнила, записала на трансфер. На протяжении всего тура, Юлия показала себя как профессионал и очень корректный человек.

Так как 2-е туристов опаздывали (поезда иногда нас подводят), наш автобус выехал с Терминала последним, было около 13 автобусов, и все поехали на Краковец, Юлия приняла решения ехать на другой пропускной пункт, тем самый сэкономив наше время, мы были одни на границе и прошли (Украину и Польшу) за 2.5 часа.

Хочу сказать, что не стоит верить одному отзыву, ситуации бывают разные и у нас в туре были не довольные туристы. Находясь в коллективе, моё мнение, свои интересы не нужно ставить выше всех, есть программа тура.

Что касается самого тура, он грамотно продуман, есть и свободное время, и интересные факультативные экскурсии. Я была уже в подобных турах (похожие программы), поэтому в Берлине решила с мужем посетить зоопарк и аквариум, добраться на метро от центральной площади Алекс до зоопарка оказалось совсем не сложно (13 остановок по красной линии метро U2), цена проезда – 2.80 евро в одну сторону, цена билета (зоопарк+аквариум) для взрослых – 21 евро, при наличие документа, подтверждающий, что Вы пенсионер, студент, инвалид и т. п., стоимость входного билета 15.50 евро. Получили незабываемые, яркие впечатления, хотя погода была дождливая.

В Амстердаме, Праге – также гуляли по своей программе, а вот в Бельгии взяли все факультативные экскурсии, и были очень удивлены, и благодарны Аккорд - туру за турпакеты на сумму 92 евро (на двоих), которые он включил в стоимость путевки (как компенсация за не состоявшийся тур).

Экскурсию «Фландрия во всей красе: Гент, Брюгге», рекомендую, она открывает разнообразие Королевской Бельгии. Гент - поражает своим роскошным убранством великолепием: колокольня Баффруа, могучая Ратуша в стиле цветистой готики, королевский дворец Синт-Йорисхоф, знаменитый Собор Святого Бавона, где хранится загадочный Гентский алтарь - “Мистический Агнец”. Атмосфера древности и таинственности не покидает этот город, словно в ожидании чуда…

Дальше поэтический, романтический, волшебный, шоколадный Брюгге! Облик города неповторим: Базилика – хранительница реликвии Святой Крови, Ратуша, Церковь Святой Девы, где хранится образ Мадонны с младенцем на руках работы знаменитого Микеланджело!

Тур «Фантастическая Четверка» Амстердам Брюссель Прага Берлин – рекомендую! Сопровождающая группы – Юлия Максименко, молодец! Водители автобуса: АТ 27 77 СЕ – профессионалы, автобус комфортный, чистый без нареканий! Огромная благодарность Аккорд-туру за организацию путешествий, компетентного сотрудника, профессионалов водителей и заботу о своих ТУРИСТАХ! СПАСИБО!

Інші відгуки Nina

Календарь 03.09.2015 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 16
Календарь 08.08.2013 - відгук на тур Бажана насолода...
Голосов 694
Реклама
Відгуки про інші тури