Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасное завершение лета

"В Италию можно возвращаться много раз!И каждый раз будет как первый!"

Відгук туриста Аккорд тур Оксана (Дніпро) на тур
Поїздка: 20 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 0 «

Відгук на тур Секрет вічності… Рим + Верона, Сан-Марино і Венеція

Изначально собирались ехать в другой тур, но не собралась группа. Компания Аккорд тур предложила достаточно вариантов замены и мы решили остановиться на Италии) конкретно на этом туре, поскольку в нем есть посещение мест, в которых еще не были. Также 3 дня в Риме, одном из любимейших городов. В Италии уже были, но с этой страной можно знакомиться очень долго, настолько она богата на чудеса и природы и архитектуры и истории) К тому же давно мечтали побывать в Помпеях! Несмотря на два ночных переезда мы с детьми нисколько не утомились) Единственный дискомфорт испытывали из-за погоды - было очень жарко, но это уже не зависело от Аккорд тура) Но в Италии жаркую погоду помогают пережить уличные фонтаны с питьевой водой во всех городах!!!!!!! Вода прохладная и хорошая)

Относительно программы тура могу сказать одно - надо ехать и увидеть это все своими глазами! Это не возможно описать! Каждый город интересен и уникален по своему, сравнивать нельзя. Каждому свое) Экскурсоводы по всему маршруту отличные! Отвечали на все вопросы и с удовольствием общались на разные темы. Особенно понравилась в Риме Анна, которая познакомила нас с вечерним Римом и с Колизеем, рассказала о многих интересных местах для посещения в свободное время.

Но самое главное о чем хочется написать - это сотрудники Аккорд тура, которые были с нами эти 8 дней) Сопровождающая Анастасия Юркив - умничка! Все четко, организованно и понятно! Огромное ей спасибо! Водители Денис и Владимир - подъем и спуск в Сан-Марино - браво!!! Как впрочем и на протяжении всего тура!

Інші відгуки Оксана

Календарь 18.08.2018 - відгук на тур Перше кохання... Прага
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури