Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наше чудесное путешествие по Италии

"Вот и подошёл к концу наш тур "Скажем чиииз в Италии". Тур, в который мы изначально планировали отправиться, не сложился, и нам предложили несколько вариантов. Выбор пал на этот, и не зря! В который раз убеждаюсь: всё, что ни делается - к лучшем"

Відгук туриста Аккорд тур Oks (Дніпро) на тур
Поїздка: 25 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Скажемо «чііііз» в Італії: 3 дні в Римі + Неаполь, Флоренція і Венеція

Наше путешествие прошло просто замечательно!

Во многом это заслуга руководителя группы - Татьяны Олейник. Она очень добрый и светлый человек, которая зарядила и нас своей теплотой и душевностью.

Помимо прекрасных человеческих качеств, она оказалась опытным организатором. Всё ясно и понятно показывала и объясняла. В течение дороги очень увлекательно рассказывала об особенностях той или иной страны, делилась с нами своими опытом и знаниями.

Мы же, со своей стороны, старались быть ответственными - не опаздывать и не подводить её.

Отдельная благодарность настоящим профессионалам своего дела, водителям - Юрию и Николаю. Просто невероятно, как им удавалось маневрировать нашим "пятизвёздочным отелем на колёсах" по узким итальянским улочкам!

Всё было распланировано так, что каждом городе у нас было достаточно времени и на экскурсии, и покушать, и прикупить сувениры на память. В отели обычно приезжали ближе к полуночи, уставшие, вымотанные, сонные, но в предвкушении нового дня, новых эмоций и открытий. Отели, кстати, были очень даже неплохие с отличной едой. Татьяна нас изначально подготовила, что зачастую у итальянцев скудные завтраки, но на деле всё оказалось не так плохо. Или же нам просто повезло.

Безусловно, Италию нужно увидеть своими глазами. Венеция, Флоренция, Рим, Ватикан, Болонья - невероятно красивые. Но настоящим открытием для нашей группы стал город Триест. Кстати, очень правильно, что им у нас всё и закончилось, поскольку после него, возможно, впечатления от остальных городов были бы уже не такие яркие. Триест оказался вишенкой на нашем итальянском тортике! Немного жаль, что не удалось посетить Любляну. Виды, открывающиеся из окна автобуса, когда мы проезжали по территории Словении, просто захватывали дух!

Но, надеюсь, всё ещё впереди)
Реклама
Відгуки про інші тури