Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Это было незабываемо 838 рулит

"Это мой 2-й тур!!!! Было весело, ярко, зажигательно, экскурсия по ночному Босфору на кораблике останется надолго в моем сердце!!!Спасибо группе и конечно гиду.Реваз просто профессионал со стальными нервами:))))"

Відгук туриста Аккорд тур Jullia (Харків) на тур
ще
13
фото
Поїздка: 28 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Таємне побачення… Туреччина + Болгарія!

Уважаемые путешественники - всегда читайте отзывы о турах это очень полезно! Я это делаю уже после тураКак всегда не хватает времени!

Мой тур планировался немного другой с посещением Каппадокии к сожалению он отменился, но мне было важно побывать в Стамбуле. В замен мне предложили этот и у меня был бонус место в начале автобуса без доплпт.

Наше путешествие началось с новой для меня информации о том, что мы дополнительно пересекаем ещё и границу с Молдовой. Я люблю путешествовать, долго ехать, слушать музыку и смотреть фильмы которые тщательно были подобраны Аккордом и гидом на данном маршруте, поэтому для меня это было не проблема, но терпения нужно набраться!

Подробно писать не буду очень повезло нам с гидом который заранее и очень подробно разъяснял нам обстановку, порядок действий и места встреч! Терпеливо повторят и повторял пока все не поймут! Очень много информировал о городах и странах спасибо ему большое я за эти 5 дней узнала очень много фактов. Реваз любит своё дело - это видно, душой переживает, чтобы всем было комфортно!

Самое приятно было разделить празднование дня Победы в Турции и ощутить как они чтут традиции своей страны повсюду были вывешены флаги - просто мурашки по телу.

Из экскурсий могу порекомендовать в Стамбуле Ай-София и ночная по Босфору обязательно!!! В Бухаресте - Парламент это что - то неописуемая красота и величие поразил своим величием и красотой!!!

Круто что без ночных переездов, но в гостиницах раньше 00.00 и 01.30 ночи мы практически не бывали к этому нужно быть готовым, много уходило времени на дорогу.

В общем впечатлений много! тур советую, и очень и очень благодарна за безопасную и веселую поездку!!!

Реклама
Відгуки про інші тури