Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Долгожданный отдых всей семьёй

"Второй раз еду с Аккорд туром. В эту поездку отправились с женой, ее родителями и братом. Эмоций и впечатлений море."

Відгук туриста Аккорд тур Orphan (Миколаїв) на тур
Поїздка: 29 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Супер бліц!!! Краків, Прага, Мюнхен, Відень, Будапешт!

Долго планировал это путешествие. В этот раз решили поехать без ночных переездов, но по пяти городам Европы. Очень переживал за родителей жены, поскольку у тёщи диабет, а тесть в последнее время неважно себя чувствовал.   Теперь подробнее.

Работу гида Ульяны хочу оценить как великолепную. Не просто хорошую, а именно великолепную. Она всегда находилась рядом, в нужные моменты появлялась как будто из-под земли. Всю дорогу делилась с нами полезной и интересной информацией, и делала поездку увлекательной и даже забавной. Спасибо!

Водители тоже молодцы. Очень пунктуальные и ответственные. Однако есть серьезные претензии к автобусу. Как можно выпускать на подобный рейс в экстремальную жару машину, в которой поломан кондиционер. Даже не  так. Вместе с озлаждением включалась и печка. Это мрак. Однако даже этот недосток не смог испортить нам путешествие.

Экскурсии продуманы потрясающе. В некоторых странах я уже был, но заметил, что обзорные прогулки по городам могут отличаться. Особенно понравились гиды из Кракова (это просто нечто) и при поездке в Нойшванштайн (спасибо вам за отдельный подарок).

Гостиницы также все хорошие и интересные. Да в Феклабруке (город, где мы останавливались на ночлег) отель оставлял желать лучшего. Однако его уникальность и необычность сгладили все минусы. Все завтраки сытные и разнообразные.

Итог: Это было отличное путешествие. Понравилось даже пожилым родителям, которые теперь хотят ехать снова, но только с остановками в городах на 2-3 дня, чтобы успеть все рассмотреть не спеша. Мы с женой в восторге. Планируем новое путешествие в Италию, и тоже с Аккорд туром.

Інші відгуки Orphan

Календарь 21.08.2018 - відгук на тур Празьке дежавю  Прага та Відень
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури