Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

23 августа 2019

"Это было нечто. Второй раз возил группу с Аккорд туром в Европу. В этот раз она была более длительной и, соответственно, более насыщенной. "

Відгук туриста Аккорд тур сим (КИЇВ) на тур
Поїздка: 23 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Коротке побачення в Італії: Верона, Мілан, Венеція

Второй раз возил группу с Аккорд туром в Европу. В этот раз поездка была более длятельной и, соответственно, более насыщеной. Мы специально подобрали тур без ночных переездов и не ошиблись. 4000 км за 6 дней - это таки испыытание не из простых. Тур у нас получаеться очень активный, но веселый и красивый! Италия влюбляет в себя с первого взгляда, с первого глотка свежего воздуха! Красота местной природыы вдохновляет и захватывет!! Но все же не хватает слов описать всю ту красоту что встречалась нам по пути!!! Програма очень и очень итересная, мы увидели Брно, Верону, Бергамо и Милан. Но больше всего меня покорила красаца Венеция!!!

Отдельно хочется сказать слова признательности нашему гиду Ирине Шадской. Я с трудом представляю теперь этот тур без неё. Потрясающих качеств человек! Ее эрудиция и умение грамотно, захватывающе и интересно расказывать - это просто восторг. Нет таких вопросов на которые у нее не было бы ответов. Ирина очень талантливый руководитель, она умеет все что надо для этой непростой работы, внемательна и дисциплинирована, как человек всегда готова помочь или дать хороший совет. Я уже не говорю о том, как она умудрилась вернуть из далёкой Италии забытые нами аксессуары к мобильным гаджетам. Одним словом, без неё этот тур не получился бы таким ярким и запоминающимся! Спасибо тебе Аккорд тур за всё!

Реклама
Відгуки про інші тури