Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемое путешествие с семьей

"Спасибо Аккорду, а именно нашему гиду Сашеньке Яровенко, за интереснейшие рассказы, профессиональные советы на протяжении всего тура, позитивное настроение и четкую организацию!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Svitlana (Харків) на тур
Поїздка: 17 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мої найкращі друзі Амстердам і Париж

Наш отпуск начался очень грустно - за 2 дня нам объявили, что наш тур не состоится и дали на выбор несколько туров, из которых подошел именно этот, но пришлось менять билеты на поезд и 2 дня пожить во Львове (чему мы потом оказались очень рады).

Ну вот, все вопросы решены и мы стартуем в наш новый тур!!! С этого момента удача была все время на нашей стороне - быстро прошли границу (1,5 часа), все факультативы, на которых хотелось побывать состоялись - благо попалась отличная группа, активно участвующая в доп. экскурсиях, великолепные водители, благодаря профессионализму которых мы везде успевали и конечно же наш гид - Сашенька!!! Все возникающие вопросы решались оперативно и без напряга - настоящий профессионал!!! Гостиницы по нашему маршруту все были на уровне, завтраки - вкусные и разнообразные. Погода - великолепная! Очень впечатлила гостиница под Амстердамом - такой себе дом - музей, где каждый уголок - своеобразная фото-зона)))

Все было просто волшебно - Вроцлав, со своими неповторимыми гномиками, Берлин, Амстердам - еще одна моя любовь навсегда!!! И конечно же Париж, в который надо вернуться обязательно, и не менее чем на неделю!!!

Была, конечно, одна парочка в группе, которых ненавидел весь автобус, за их постоянную не пунктуальность, полный пофигизм на всех, хамство по отношению к гиду, вообщем такая себе ложка дегтя.... но, как говорится - Бог им судья!!!

Обидно только, что из-за таких вечно-всем-недовольных хамов страдают и репутация туроператоров, и гиды, которые должны терпеть их выходки и неправдивые отзывы, и туристы, которые каждый раз теряли свое время по 15-30 мин, ожидая их в автобусе!

В остальном отдых был великолепным!!!

В следующий раз - только с Александрой!!!

Реклама
Відгуки про інші тури