Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Лучшее путешествие в моей жизни

"Очень красивый и насыщенный тур"

Відгук туриста Аккорд тур dariashu (Дніпро) на тур
Поїздка: 19 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Шлях на північ - Скандинавія або 8 днів у Норвегії!!!

Здравствуйте! Хочу рассказать о лучшем путешествии в моей жизни!

И так начнем с терминала, встречал нас руководитель группы Владимир Машотас, позитивный, отзывчивый, профессионал в своем деле, человек которого очень трудно вывести на конфликт, всегда находит позитивные стороны в любой ситуации)

Водители очень вежливые и аккуратны на дороге!

Сам тур я выбирала очень долго, как при купле квартиры, учитывала все нюансы, длительные переезды, долгие экскурсии, непредсказуемые погодные условия, и выбрала очень насыщенную программу, ибо зачем ехать в Норвегию и не увидев ее во всей красе!)

В общем как я и предполагала дорога была тяжелой. Но когда мы приехали и начались наши сказочные экскурсии по прекрасным местам, усталости как и не было!)

Больше всего я хотела попасть на «Язык Тролля» сказать что я в восторге это ничего не сказать, до сих пор мурашки от воспоминаний.

Признаюсь «Дорога Тролля» была тяжела, эта усталость забудется быстро, а вот впечатления от увиденного останутся с Вами на всегда!

На обратном пути выяснилось что ведутся ремонтные работы, еще и на границе простояли, хорошо что я не купила билеты на поезд, могла не успеть. В общем эти все нюансы нужно учитывать, и понимать что это дорога, и вы едете в Автобусе.

Ну эти все мелкие нюансы не смогли испортить общего впечатления об этом туре.
Реклама
Відгуки про інші тури