Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Чудесный отдых в Вене

"Это наше первое путешествие с Аккорд-тур, нам очень понравилось!)"

Відгук туриста Аккорд тур tata (Бердянськ) на тур
Поїздка: 22 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Відень, я вже їду! 

С Аккорд-тур ехали первый раз. Остались очень довольны!   Четкая организация:   руководитель группы прозванивает заранее, добавляет в группу в вайбере для координирования встреч и выездов, уточняет трансфер, автобусы от ж/д забирают на терминал А, на терминале можно отдохнуть, поесть, выпить кофе, купить в дорогу необходимое.  

Наш рейс 688, чудесный руководитель группы Настенька Столярова, супер водители и отличная группа! Нам очень повезло с нашим руководителем: обаятельная,   тактичная,   решающая все появляющиеся вопросы Настенька сделала наш отдых великолепным! Спасибо-спасибо огромное!!! Классные  и с чудесным чувством юмора экскурсоводы, экскурсии, входящие в стоимость тура, интересные. Очень приличные гостиницы.

Красивый Краков, великолепная Вена, прекрасный Буздапешт! !! В Вене первый день брали трансфер к Шенбрунну, оооочень красиво, получили массу удовольствия  и впечатлений! На второй день пошли гулять сами по Вене, отлично провели время! В Будапеште прогулка на кораблике очень красочная и приятная)

Нам все  очень понравилось,   спасибо большое за наш отдых!
Реклама
Відгуки про інші тури