Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Безнадёжно влюблена в Грецию!

"Самое яркое солнце, самый нежный бриз, самое синее море, самые мелодичные цикады, самые темпераментные греки, а ещё эмоции, которые поглощают - В ГРЕЦИИ ЕСТЬ ВСЁ!"

Відгук туриста Аккорд тур НаськО (Селидове) на тур
Поїздка: 03 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 15 «
Всі лідери

Відгук на тур Літні враження про Грецію: відпочинок на Іонічному та Егейському морях

Замечательная программа тура! Мне кажется, здесь каждый мог найти то, что хотел: историю, пейзажи или пляж. Для себя выбрала программу максимум и была на всех-всех экскурсиях. Метеоры – вне конкуренции) Дельфы, Вергина, Дион – обязательны для любителей истории и тех, кто считает своим долгом «прикоснуться к прекрасному…и великому».

Острова – это ОБЯЗАТЕЛЬНО к посещению! Все! Казалось, что в этот день мы съездили в отдельный тур! Острова очень красивые, именно там ощущается Греция, с лодками у причалов, с рыбными ресторанчиками, с узкими улочками и синими оконными рамами, а у скал бездонное, самое синее море))) (точно знаю, что в следующую поездку в Грецию, круиз по островам повторю 100%))

Афины и Салоники - …два греческих бриллианта, невозможно пройти мимо и не засмотреться))

Очень удивил город Орадеа. Если честно, от него не ждала вообще никаких эмоций. Но он оказался ооочень красивым, каждое здание приковывало взгляд…и вспышки фотоаппаратов)))

Очаровал греческий город Нафплион! Он ооочень красивый, очень уютный, морской и там хотелось задержаться! Вот там ОООЧЕНЬ нужно как-то выкроить больше времени, чтобы просто присесть, осмотреться, прочувствовать и осознать – вот Она, Греция!)))

За свои самые лучшие Летние Впечатления о Греции я благодарна нашей сопровождающей Кристине Петренко))) Вы - большая умница, благодаря Вам, наш отдых был легким, позитивным и насыщенным! Каждый турист был Вами услышан, каждый получил должное внимание и даже заботу) Всё было очень организовано и слаженно. Все экскурсии состоялись – а это для туриста ведь самое главное) Спасибо-спасибо!!! Хотим с Вами в туры снова! С Вами нам комфортно!)))

Спасибо нашим водителям – Сергею и Василию, за нашу безопасность и ваши оперативность, скорость и ответственность ;) А ещё ведь автобус! У нас была возможность сравнить... так вот у нас был замечательный автобус, комфортный, чистый, а самое летом важное - с отличным кондиционером! И здесь отдельное спасибо нашим супер-водителям, потому что туристы всегда после экскурсий под палящим солнцем входили в прохладный автобус, и ни минуточки не ждали "пока остынет", не терпели жару и духоту. За это прям отдельный реверанс!)

Спасибо нашим гидам по Греции – профессиональные, интересные, яркие, с чувством юмора, активные и ни капельки не скучные ;)

И спасибо «Аккорд-тур» за очередной супер-тур! Снова с вами) и уже присматриваем новый тур…туры!) Очень радостно, когда тур выполнен на 100% и даже капельку больше))

Інші відгуки НаськО

Реклама
Відгуки про інші тури