Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Спасибо мужу!

"Каждый год в конце августа отправляемся в путешествие. "

Відгук туриста Аккорд тур Марина (КИЇВ) на тур
Поїздка: 17 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мої найкращі друзі Амстердам і Париж

Отправились мы с мужем в путешествие, давно мечтали увидеть Париж. Но до встречи с ним мы успели получить море приятных впечатлений. Многим может показаться что автобусный тур это очень утомительно но нам нравится, организация самого тура хорошая к тому же повезло с гидом Александрой. Она подсказала какие экскурсии лучше посетить, благодаря чему мы успевали посмотреть города, вкусно покушать в кафе, купить все необходимое.

Лично меня приятно удивил город Вроцлав. Дальше были Берлин и Нидерланды. Все крупные города конечно же прекрасны в каждой стране по своему, своя неповторимая история. Но они переполнены туристами. Поэтому Александра посоветовала посетить более колоритные места. Погуляв по Амстердаму мы оправились в другие города и деревушки Голландии, я поняла что душа народа хранится именно там.

Дальше долгожданный Париж. О нем писать нет смысла. Каждый кто приезжает в этот город строит свои отношения с ним. Одно могу сказать, не слушайте никого, надо самому увидеть и составить свое личное впечатление.

В общем нам очень понравилось. Автобусные туры это особый вид отдыха, за короткий период времени можно увидеть много, Посетить несколько стран, познакомиться с новыми людьми и открыть для себя что-то интересное. Спасибо Акорду, что дарит такую возможность.

Границы проходили быстро, отели с тремя звёздочками принимали вполне прилично, экскурсоводы были не банальны. Рады что с Голландией знакомил незабываемый Майкл. И КОНЕЧНО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО САШЕНЬКЕ. Хотя во время тура одна пара нарядно потрепала ей нервы.
Реклама
Відгуки про інші тури