Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый и удачный опыт автобусного тура

"Все было хорошо, но остались не самое лучшее впечатление от автобуса и водителя. "

Відгук туриста Аккорд тур Ксения (Одеса) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 04 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Супер бліц!!! Краків, Прага, Мюнхен, Відень, Будапешт!

Несмотря на то,  что тур начался с простоя на границе с Польшей в 6 часов, настроение все равно было отличное.  Ведь это был долгожданный отпуск, и впереди ждало большое путешествие.

Наш прекрасный гид Ирина, спасибо вам большое за отличное настроение и много интересных историй в путешествии!  Хочу отметить еще, что фильмы для просмотра в автобусе были подобраны отлично.  Особенно рекомендую показывать фильм про императрицу Сиси.  Нашей группе понравилось!)  

Очень понравилась экскурсия по Праге с экскурсоводом Дмитрием.  Все четко,  быстро,  интересно и харизматично было рассказано.  Нам рассказали где можно вкусно и недорого покушать.  Все рекомендации о том что нужно посетить за столь малое время очень пригодились. Прекрасная погода дополнила яркие впечатления.

Затем был не менее красивый и по своему интересный Мюнхен. Экскурсовод Евгений добавлял ярких красок в немного хмурую погоду.  Завершился наш вечер прекрасным ужином, дегустацией баварский сосисок и пивом.  

Вена и Будапешт оставили особые впечатления за собой.  Погода конечно испортилась,  но экскурсия по Дунаю на корабле не оставила никого равнодушным.  Будапешт в огнях ночного города - невероятно прекрасен. Ну и на последок мы заехали в Эгер на дегустацию венгерский вин и фирменного гуляша.  Где мне посчастливилось выиграть еще и бутылку вина)  

 

Ну а теперь о не очень веселой части путешествия.  

Автобус был "мягко говоря" не очень! Он явно не для таких дальних переездов.  Плюс мы все время вынуждены были ждать водителя. Он ВСЕГДА опаздывал!!!  Вся группа собиралась  четко в оговоренное время в местах сбора,  а автобуса нет.  Мы вынуждены были или бегать искать его,  или стоять ждать когда он приедет.  Это оставило не приятный осадок.  

А сам тур отличный!

Рекомендую к посещению!  
Реклама
Відгуки про інші тури