Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Остановись мгновенье! Ты прекрасно!

"Очень живописный и насыщенный тур!!!!"

Відгук туриста Аккорд тур sstar (Дніпро) на тур
ще
7
фото
Поїздка: 24 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Подаруй мені зірки Півночі Скандинавія + Фіорди 

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном туре. Очень живописный и насыщенный тур. Яркие впечатления оставляет душевная Рига с ее бесконечными улочками и памятниками архитектуры. Юрмала с янтарными брызгами Рижского взморья и пляжами, которые тянутся на многие километры, пьянящий сосновый аромат. Затем столица викингов – Осло. Осло-пленил меня, прошлое и настоящее сплелись в единое целое в архитектурном ансамбле. Королевский дворец и впечатляющий парк скульптур Вигеланда –поражает своей масштабностью. Каждая его скульптура – это передача чувств, взаимоотношений, стремлений. В этот парк хочется вернуться еще не один раз. Переезд по стране дал возможность оценить в полном объеме всю красоту природы Норвегии - величественные фьорды, бесчисленные водопады, краски природы-нереально яркие, деревенские домики просятся на холст художника. Восхождение на голубой ледник Нигардсбреен было увлекательным. Очень понравилась Фломская железная дорога. Приятно проехаться по живописным местам, наслаждаясь окружающим пейзажем. Шоу на водопаде Твиннефосс погрузило в мир легенд о горных феях. Берген - город между семью горами, похож на сказочный город с пряничными домиками. Белые ночи Норвегии позволили насладиться красотой страны максимально долго.  В старом Стокгольме погружаешься в эпоху средневековых рыцарей и пышных дам. Также интересно побывать в действующем королевском дворце. Вильнюс – старая часть города, навевает романтическое настроение, которое долго остается с тобой.

Особую благодарность хочу выразить гиду Юлечке Онищенко, сопровождающему нас на протяжении всей экскурсии. Юлия была внимательна к каждому из туристов и не оставляла никого без своего винмания.

Я лично очень благодарна Юле онищенко и Нешпир Андрею за содействие в возврате вещей, забытых мной в отеле Н орвегии. Очень приятно, что проблемы каждого из туристов не остаются без внимания и оказывается максимальная поддержка в решении всех вопросов.

Аккорд-туру надженый партнер для путепшествий!
Реклама
Відгуки про інші тури