Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Впечатляющий тур

"Мой вывод: хороший тур, шикарные города, хорошие гиды. Хотелось бы чтобы немного улучшили сам сервис компании! Ехать за впечатлениями рекомендую, но будьте готовы к небольшим неудобствам!!!"

Відгук туриста Аккорд тур ju13 (Дніпро) на тур
ще
9
фото
Поїздка: 06 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Рим притягує нас! Відень, Флоренція та Венеція

Мы возвращаемся с поездки, тур «Рим притягивает нас» 6.09.19-11.09.19 под впечатлением от городов!!!

Тур покупали заранее за 2 месяца, цена тура на одного человека составляла 253 евро.

Сам тур шикарный: Краков, Вена, Флоренция, Рим, Венеция, Будапешт. Но, количество времени, которое отведено на посещение каждого города минимально, 3-5 часов и это нужно учитывать!!!

Экскурсоводы в городах нам очень понравились, особенно в Вене, Риме и Венеции.

Спасибо за то, что нам показывали нахождение супермаркетов с фиксированными ценами.

Хотела сказать по поводу питания и посещения магазинчиков, рекомендуемых гидом. Если вы пройдёте на 2 метра далее или свернёте за угол на другую улицу, вы купите сувениры на несколько евро дешевле. Так же, это касаемо и еды. Думаю, что целенаправленно направляют туристов в определённые места бизнеса).

По поводу комфорта в автобусе. В одном из кресел не работал подъемный механизм, кресло постоянно опускалось вниз. Никакой реакции водителей на эту проблему не было. И ещё хотелось бы, чтоб водители этого тура были более приветливы. Мне понравилась фраза гида в Риме: «Все итальянцы очень приветливы и любят улыбаться, потому что они просто счастливы Вас видеть»..

Наша гид Анна, была достаточно внимательна ко всей группе и к каждому туристу индивидуально, по мере возможности решала все вопросы.

Также, хотелось бы чтобы наш гид Анна, во время поездки в автобусе давала больше информации о городах и странах. Перед каждой страной, читалась сухая информация об этой стране и наше свободное время во время поездки, было заполнено просмотром «рекомендуемых фильмов» и красивых пейзажей за окном.

(год назад мы ездили в поездку с этой тур. компанией и в сравнении, мы можем сделать определенные выводы).

Отели 3*, по сути это надо учитывать! Необходимо брать с собой гель для тела, шампунь, кондиционер и тд. Желательно и фен, так как в одном отеле фен практически не дул, в другом отеле - он не работал, в третьем, - его просто не было!!!

Утюг в отелях - не предусмотрен. Услуга прачечной, прогладить моё платье, стоила - 5€). В другом отеле - мы попросили утюг на рецепции.

Полотенца и постель в каждом отеле были белоснежные. Только в Будапеште наверное забыли перед нами убрать в номере. ((((

Мой вывод: хороший тур, шикарные города, хорошие гиды. Хотелось бы чтобы немного улучшили сам сервис компании! Ехать за впечатлениями рекомендую, но будьте готовы к небольшим неудобствам!!!

Інші відгуки ju13

Реклама
Відгуки про інші тури