Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Замечательная насыщенная поездка по странам Севера

"Восторг! Взвешенная комбинация видов величественной природы севера Европы и архитектурных особенностей скандинавских и транзитных стран."

Відгук туриста Аккорд тур Воронкова (КИЇВ) на тур
Поїздка: 03 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 9 «
Всі лідери

Відгук на тур Серце Півночі - фіорди 3 фіорди, 3 столиці  Льодовик Нігардсбрін, Язик Троля і Берген 

 Прекрасная организация тура: все очень слажено и продумано, от расписания перемещений до аудио сопровождения и тематических фильмов. Отели в Скандинавии очень достойные, завтраки замечательные. Отель в Польше намного скромнее, как адаптация перед возвращением)) На пароме Рига-Стокгольм размещение в каютах можно сравнить с нашими купе в поездах: 2 верхние полки, 2 нижние, пол попутчиков может быть любым, зато в каждой каюте есть свой санузел. Чрезвычайно комфортабельный автобус с опытными водителями позволяет сгладить тяготы длительных переездов. Отдельная благодарность сопровождающему группы Андрею Нешпир, который предоставлял максимум информации о каждой стране посещения, давал четкие инструкции, подробно отвечал на любые возникающие вопросы. Обязательно берите дополнительные экскурсии, особенно те, что относятся к посещению природных достопримечательностей, чтобы максимально прочувствовать дух Севера (ледник, водопады, кораблик на фьорде и т. д.).

Всем рекомендую пользоваться банковской картой (чипованной), поскольку авлюта в каждрй стране своя, иначе вам придется менять деньги, а это значит, что будет оставаться много "мелочи", которая выльется в десятки евро.  
Реклама
Відгуки про інші тури