Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самый впечатляющий тур по красивейшим местам Европы

"Если хотите оценить невероятные красоты Швейцарской и Французской Ривьеры, расслабиться на шикарных пляжах солнечной Испании, прогуляться по старинным улочкам Вероны, Бамберга и других городов - вам стоит попробовать "Страсть по-испански"."

Відгук туриста Аккорд тур anatoliy (Кам
ще
21
фото
Поїздка: 30 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 0 «

Відгук на тур Пристрасть по-іспанськи! Відпочинок на морі!

Всегда хочется получить от своего отдыха максимум впечатлений и эмоций, поэтому сознательно выбирался тур, в котором ты не только увидишь красивейшие уголки в разных странах, но и насладишся морем и солнцем. "Страсть по-испански" показался самым подходящим вариантом и, к счастью, так и оказалось.

   Рейс 663, стартовал 30.08.2019, руководитель группы - Мария Процикевич, водители - Василий и Анатолий. Начну с того, что и Мария, и наши водители постарались сделать наш отдых максимально комфортным, за что им огромное спасибо. Ни один вопрос или просьба не остались без внимания, даже незначительные (как, например, помощь в поисках "свободного" фена в испанском отеле). Видел некоторые возмущенные отклики и призадумался, в одном ли автобусе мы все ехали. 10 дней, 8 стран, больше 5000 км. Неужели кто-то всерьез рассчитывал, что не будет ни единой накладки или нестыковки? У каждого есть право на справедливую критику (это и уровень некоторых отелей, и DVD в автобусе, и, наверное, еще какие-то моменты), но видно же было, что и Мария, и водители очень ответственно относятся к своей работе и стараются, чтобы наш отдых нас не разочаровал.

  Теперь о самом приятном - о самом туре. Скажу кратко - шикарная программа. Барселона, Ницца, Монако, Монтре, Верона выше всяких похвал (слова бесполезны - нужно видеть своими глазами). Неожиданно очень приятно удивил Бамберг и просто покорило побережье Коста-Браво (особенно Тосса де Мар и Эмпуриабраво). Очень красивые чистые пляжи, уютные кафешки, теплое чистое море, незабываемые пейзажи, морская прогулка и многое другое...

  Очень зрелищные и запоминающиеся дни! Всем увлекательных путешествий и ярких впечатлений!
Реклама
Відгуки про інші тури