Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

мой первое путешествие с Аккорд-туром

"Первое впечатление-руководитель группы Ирина Шадская=приятная улыбающаяся девушка спокойным голосом обьясняет с чего начинается наше путешествие одной большой семьей в доме на колесах.Сразу проникаемся атмосферой семейности..."

Відгук туриста Аккорд тур Галина (КИЇВ) на тур
Поїздка: 08 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Поза конкуренцією або Швейцарсько-італійська бездоганність... Цюріх! Женева! Ніцца! Мілан!

Это было наше первое путешествие с мужем за границу. Путешествие-мечта. ХОтелось, чтобы все было действительно как из мечты. И страшно, и необычно. Автобусные переезды длительного характера, маленькое пространство с разными незнакомыми людьми. Как, что? Но с самого начала путешествия наша руководитель Ирина организовывает все так, что наши опасения почти сразу рассеиваются. Большое спасибо ей за это! Все путешествие она была нашим другом, советчицей, интересным разказчиком. Толерантность и понимание ко всем!

Отдельное спасибо за профессионализм нашим водителям, этим ассам автомобильных дорог. Особенно Ярославу!!!! С ним было вообще не страшно ни на узеньких улочках, ни на проблемных развязках, ни на крутых виражах по горным серпантинам.

Что касается самого тура-немного было непонятны изменения в програме. В том смысле, что заявленныхе экскурсии-факультативы просто не были проведены по причине нехватки времени. Ладно, не заехали в Краков. Было оговорено в программе, что все зависит от времени переезда через границы. Мы прошли за 3 часа. Нам обьяснили, что это очень хорошо и быстро. Но в Краков все-же мы не заехали. Тогда о чем была речь, когда оговаривалось "если пройдем быстро границу"??? История с нехваткой времени повторилась с поездкой в замок Нойшванштайн. Мы очень хотели туда попасть. Замок из Диснеевских мультфильмов, прекрасное архитектурное строение, описанное во многих книгах и проспектах. Увы! и Ах! как вообще в данном случае планировалось время экскурсий-непонятно. Что ж=раз так, значит так.

Первая ночевка была на окраине Праги. приехали уже очень поздно, в дождь. Так что о "походить по Праге" речи не было. Гостиница была хорошая, чистая, шведский стол удовлетворил все аппетиты.

Германия, Мюнхен. Очень красивый город. Очень хороший экскурсовод. Позитивные эмоции от всех факультативных экскурсий, отдельное спасибо нашему гиду по Королевской резиденции Евгению Альтайху. Жаль, что все очень быстро и мало (

Гостиница порадовала немецкой чистотой и отличным сервисом. Шведский стол на высшем уровне, фрукты-свежие, сыры-какие душа пожелает, кофе-заварной. В общем-высший уровень!

Швейцария. Поразительно. Интересно. Экскурсовод Надежда прекрасно провела все три экскурсии-обзорную, Люцерн, Женева. По поводу Женевы-вообще не понравился город. Неуютный, чопорный. Лучше бы мы остались в Анси.

Анси-любовь с первого взгляда. несмотря, что город на каналах, нет ни запаха сырости, ни мутной воды. Цветов море, город чистенький, яркий, как куколка. Ну и озеро-тут просто ах ух ухухух!!!! Можно и на катере, и на кораблике покататься, или просто понежиться на берегу с непередаваемым видом на горы!!! Поэтому и пожалели, что поехали в Женеву, а не остались в Анси.

Из Анси мы отправились в Италию. Не хотелось отрывать взгляд от окна!!! Горы завораживающе прекрасны. Маленькие деревушки как на картинке. Красота такая, что забывали дышать. Дорога была очеееень проблемная. В смысле горных серпантинов. Хоть и автобан, но все равно эти движения по спирали!!! Водитель на высоте, все с точностью до сантиметра, доверились ему на все 100%. Туннели, туннели. Уши закладывало. Но и это было своебразной изюминкой поездки в горах.

В Италии нам открылось Средиземное море. Спокойное, чистое. И огры. Остановились в городке Челле-Лигуре в гостинице в двух минутах ходьбы от моря. Город очень чистенький, уютный, с итальянским шармом, море кафешек на любой вкус, моороженное, кофе. Супермаркета два-с очень приятными продавцами))) Мы не поехали в Ниццу-Монако-Монте-Карло, изначально решив побыть весь день на море. И не пожалели. И на море понежились, и поулицам побродили, заходили в самые загадочные (как нам казалось) места. Очень, очень, очень атмосферно. Языка не знаем, но смогли жестами и улыбками объясняться в кафе и магазинах. Вечерний променад-не под стать нашим курортным. Как - то романтично тихо, как - будто никто не хочет нарушать это единение с морем и природой. Впечатление-наверное самое яркое из всего путешествия.

Дальше был Милан. Хоть и пафосный, шумный, но неповторимый шарм ощущается во всем. Путешествие в Бергамо-тоже невероятно красивый добрый город. Виды такие открываются на город сверху-закачаешься.

Испотрило впечатление об Италии поселение в гостиницу города Удине. Не лучший вариант, однозначно. Грязно, мусор в номере не убран, стены ужасные, в душевой кабинке вместо дверцы-шторка потрепанного вида с плесенью. ну и завтрак был истинно бедно-итальянский. Ужасный кофе, черствый хлеб, спасибо хоть за ломтик колбасы и сыра. Но нам обьяснили, что для Италии это нормально.

Австрия в Альпах, Клагенфурд представляют как город гномов, но даже сама экскурсовод не может объяснить почему в рекламе его так позиционируют. Приятно было походить, поесть изумительно вкусного мороженного. Австрийская архитектура строгая, и в то же время уютная.

Вечером мы уже были в Чехии. Вечерний Будапешт. Путешествие на кораблике по Дунаю. Некорые из наших туристов не хотели этого путешествия-"а что там делать? а что там интересного? -час какой-то". Но к счастью, наша Ирина шла по програме и мы попали таки на кораблик. Очень понравилось. Ведь красотища то какая!!!! И к этому еще добавляется безлимитное шампанское, пей-сколько хочешь. На верхней палубе оно очень было к стати для согрева)))

Ночевка в хорошем отеле, с хорошим шведским столом. Заезд в Эгер на дегустатцию вин. Тоже все очень атмосферненько, вкусно. Но удивил, извиняюсь, туалет на стоянке-1 евро или 150 форинтов!!!!!

Вот такая была насыщенная программа. Впечатления-положительные. С маленьким но! -все очень быстро. некоторые обзорные экскурсии почти бегом. Но видимо, такие большие туры не без этого.

Очень благодарна Аккорд-Туру за эту сказку, за эти эмоции, за профессионализм, за подбор водителей, гидов и в первую очередь-за организатора группы Ирину Шадскую.

Надеюсь, что не раз обращусь именно к вам за очередной порцией путешествий и эмоций!

Процветания вам и увеличения возможностей!!!!
Прочла свой отзыв и ужаснулась тому, что сразу не заметила ((((Я назвала Венгрию Чехией. Прошу прощения, конечно же Будапешт-это Венгрия!!! Все-таки эмоции дают свое, на них был написан мой текст. Еще раз извиняюсь!

Інші відгуки Галина

Календарь 28.05.2021 - відгук на тур Подільський десерт
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури