Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Исполнение мечты

"Прекрасная поездка благодаря руководителю группы !"

Відгук туриста Аккорд тур Val.Clinic (Одеса) на тур
ще
9
фото
Поїздка: 12 вересня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Сентябрь 2019
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!

Это был мой первый опыт с автобусным туром! Я переживала о том, как же будут проходить ночные переезды да и вообще как пройдёт тур.

К сожалению мы простояли на границе 6 часов и так и не попали в Будапешт в нужное время для того, что бы прокатиться на кораблике по реке Дунай. Мы разместились в отеле для ночлега. Но увидев ночной Будапешт мы с подругой не смогли уснуть и пошли на гулять по ночному городу, это было прекрасно!!! (Только имейте ввиду что в 1 ночи все подсветки в горле выключают! ) но мы успели. Завтрак - шведский стол. Очень сытные завтраки и разнообразие еды.

Дальше утром был переезд в Вену! Это шикарный, просторный город влюбил нас с первых секунд. Так как я не особо люблю слушать экскурсоводов, пройдя 20 минут решили просто гулять по городу и наслаждаться. После чего наш прекрасный и любимый гид повела нас в парк аттракционов Пратер!!! Пожалуйста, посетите его все кто будет в вене! Адреналин, эмоции, веселье. Супер! Далее ночной переезд в Верону. Для меня этот город был на один раз. Увидела и больше не вернусь:) не мой это город. Настроения не было, больше кол-во туристов на маленьких улочках.. дальше о. Гарда! Это любовь!!! Умиротворение, тишина, спокойствие. Озеро незабываемой красоты. Навсегда в памяти.

Дальше переезд в Венецию и ночлег.

Утренний завтрак. Очень, очень скромный. Будьте готовы.

И в путь. Венеция была моя мечта. И она меня приняла с распростертыми объятиями. Она прекрасна! Да там все так же много туристов, но Венеция настолько красива и уютна что ты абсолютно не замечаешь людей вокруг! В этом городе было все так как я себе и представляла. Там я купила себе несколько пожарный сумочек и украшений. С Венецией не хотелось прощаться, уезжая к автобусу на кораблике по гранд Каналу я плакала но я точно знаю что вернусь.

Ночной переезд в Будапешт и утром была проведена 40 минутная экскурсия по городу, после чего мы поехали в Егерь. Там нас ждала винная дигустация и обед! Советую!

Наш руководитель группы - Юлия Бородина!!!

Добрейшей души человек, профессионал, внимательная к каждому туристу, веселая и приятная девушка!

Я очень очень надеюсь что нас ещё раз повезёт и нашим руководителем в следующей поездке будет именно Юля!!!

Спасибо аккорд тур. Скоро новый тур:)
Реклама
Відгуки про інші тури